
Klipsch Reference Premier RP-280F Floorstanding Hi-End Loudspeaker Home Cinema
- Нет в наличии
80 955 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система Klipsch Reference Premier RP-280F FloorStanding High End Loudspeaker.

Компанию Klipsch Audio Technologies основал в США в 1946 году выдающийся американский инженер и один из основоположников Hi-Fi индустрии на мировом рынке, Пол Уилбер Клипш (Paul Wilbur Klipsch, 1904-2002). Одноимённая компания стала визитной карточкой в мире акустики, ведь на неё возложено имя и честь, а это и есть наилучший залог респектабельности. Направление компании Klipsch нацелено на производство акустических систем исключительно премиального High End класса, хотя и имеет в своём арсенале любой ценовой диапазон. На сегодняшний день Klipsch обладает 32 патентами на технологии, ставшие фундаментом идеологии правильного естественного звучания в музыке. От самого основания компания неуклонно придерживается лозунга ― концертная аутентичность музыки в домашних условиях. Данная концепция подтверждается и в новой референсной акустике серии RP (Reference Premier) 2015 года.
Референсная акустическая система Klipsch Reference Premier series, Hi-End класса Klipsch Reference Premier RP-280F Ebony, Cherry FloorStanding LoudSpeaker представляет собой мощную напольную двухполосную стереопару с двумя 200 мм низкочастотными драйверами и рупорным твитером. Титановый 25 мм динамик высокой частоты, помещённый в рупор, способен качественно воспроизвести даже самые тихие и отдалённые отзвуки, что придаёт общему звучанию довольно глубокой информативности. А высокая мощность и звуковое давление способствуют качественному озвучиванию даже больших площадей.

Технические характеристики Klipsch Reference Premier RP-280F:
- тип: двухполосная напольная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- драйверы низких/средних частот: 2 х 203 мм, металлокерамический конус;
- срез частоты кроссовера: 1750 Гц;
- драйвер высокой частоты: 25 мм, титановый купол;
- тип рупора: Tractrix Horn, 90° x 60° diagram;
- мощность номинальная: 150 Вт;
- мощность пиковая: 600 Вт;
- частотный диапазон: 32...25000 Гц (-3 дБ);
- чувствительность: 98 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1094 х 268 х 465;
- вес нетто: 28,35 кг (вес в упаковке: 62,5 кг);
- цвет отделки корпуса (винил): чёрное дерево (Ebony), вишня (Cherry).
Стоимость акустической системы Klipsch Reference Premier RP-280F: 1799$ pair.
В комплекте съёмные защитные решётки из радиотехнической ткани и демпфирующие подставки конической формы, исключающие передачу вибраций корпуса полу. Акустическая система новая с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой". Инсталляционная компания "HiFi Cinema" www.hificinema.com.ua является официальным дилером торговой марки Klipsch в Украине. Подборка и формирование многоканального домашнего кинотеатра на основе акустических систем бренда Klipsch, подразумевает не просто выбор колонок, а выбор характера звука, его открытости, импульсивности и темперамента.

Доступен весь модельный ряд серии Klipsch Reference Premier series:
- напольные акустические системы (Reference Premier Floorstanding Speakers): RP-280F, RP-260F, RP-250F;
- полочные акустические системы (Reference Premier Monitor Speakers): RP-160M, RP-150M;
- биполярные акустические системы (Reference Premier Surround Speakers): RP-250S, RP-240S;
- акустические системы центрального канала (Reference Premier Center Chennel): RP-450C, RP-440C, RP-250C.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.35 кг |
| Высота | 1094 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Основные | |
| Производитель | Klipsch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
- Цена: 80 955 ₴/пара
- Способ упаковки: Вес брутто: 62,5 кг.






