
Magnat Shadow 203 - Полочная акустическая система
- Нет в наличии
13 500 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Magnat Shadow 203 - это полочная двух полосная акустическая система фазоинверторного типа, с улучшенными показателями мощности. Данная АС создана для небольших помещений и может работать как в паре с другими в качестве дополнительного фронтального канала, так и самостоятельно передавая высочайшего класса звук.

Компания Magnat десятки лет производит высококачественную HI-FI продукцию. Постоянно модернизируя старые и производя новые образцы, завоевала миллионы поклонников во всем мире. Выверенная точность, высокая детализация/читаемость аудио материала, позволяет, помимо домашнего применения в качестве бытовой акустики, использовать данную АС как контрольные мониторы в студийной деятельности. Низкочастотный динамик позволяет максимально детально прослушивать партии инструментов нижнего регистра. Контролировать звукоизвлечение и общее формирование басового диапазона частот. За высокочастотный диапазон отвечает абсолютно новый, разработанный инженерами Magnat твитер. Широкая диафрагма, вентилируемая катушка, ферритовые магниты, позволяют добиться максимально широкой стерео базы, и продемонстрировать ясную картину готовых композиций. В качестве основных мониторов Shadow использовать не стоит. В каждой нише свои герои, и отвечать за мониторную линию обязаны специализированные акустические системы, но в качестве контрольной линии, Shadow 203 будет хорошим дополнением к вашей студии.

По-настоящему Акустика открывается в домашних условиях. Демонстрируя высокие показатели качества проигрывания аудио материалов, просмотра кино и ТВ передач. Дизайн АС классический. Корпус состоит из толстых плит МДФ и максимально за демпфирован, для минимизации неприятных призвуков и исключения искажений. Представленная Акустическая система, как и вся линейка Shadow, в двух цветах: Черный, Белый, что позволяет подобрать именно тот вариант, который гармонически будет вливаться в интерьер вашей гостиной.

Magnat Shadow 203 позволит совершенно по-новому ощутить прекрасный мир звука. Акустическая система подарит незабываемые мгновения вам и вашим близким за просмотром любимого фильма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Magnat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 48000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Конус |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Color | white (glossy lacquer front) |
- Цена: 13 500 ₴/пара



