
Акустическая система HECO Celan GT 502 Hi-Fi FloorStanding Loudspeaker
- Нет в наличии
112 005 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система HECO Celan GT 502 FloorStanding High End Loudspeaker (HECO German HiFi since 1949).

2,5-полосная мощная, напольная акустическая стереопара HECO Celan GT 502 предназначена, как для высококачественного прослушивания музыки в стерео режиме, так и в качестве фронтальной или тыловой акустики для системы домашнего кинотеатра. Celan GT 502 обладает мягким и сбалансированным звучанием и невероятно высокой детализацией передних и задних музыкальных сцен. Низкочастотный динамик довольно отчётливо отрабатывает бас, уверенно и плотно с характерной "немецкой агрессивностью". Высокотехнологичный диффузор низкочастотных и среднеполосных динамических головок должен соответствовать самым высоким акустическим требованиям. Именно поэтому диффузоры изготавливаются из наилучшего материала: прочной длинноволокнистой бумаги, соответствующей стандарту DIN 6730. Волокнами достаточной прочности и необходимым свойствам обладает только древесина северной сосны. Волокна переплетаются с шерстью в соотношении 95:5%, образуя плотную ткань, которая в последствии равномерно прессуется в коническую форму. Данные диффузоры обрели название Kraft paper. Твитер обладает особенно низкой резонансной частотой. Его шёлковый купол имеет широкие подвесы и помещён во фланец из алюминия с коротким рупорным излучателем. Сделано это для того, чтобы не допускать дифракцию на кромке, которая может являться источником помех. Конструкция твитера усиливает рассеивающую способность, что способствует гармоничному и бесшовному смешиванию звука со среднечастотным диапазоном.

Колонки установлены на специальный утяжелённый демпфирующий подиум на антирезонансных металлических конусах для предотвращения передачи звуковых вибраций полу, на котором они установлены. Контакты выполнены по принципу Bi-amping/Bi-wiring. Это даёт возможность подключения усилительного оборудования, которое предусматривает разделённую подачу низкочастотного и СЧ/ВЧ звукового сигнала.

Эти и другие революционные технологии, внедрённые в результате фундаментальных исследований, дают в совокупности непревзойдённое воспроизведение любых музыкальных композиций и жанров. Акустика HECO Celan GT 502 очень душевно и реалистично играет даже в крупногабаритных помещениях. Рекомендуемые к прослушиванию джазовые композиции, вокальные, классические, роковые, популярные и другие жанры, где необходима высочайшая точность и насыщенность звука.
Технические характеристики HECO Celan GT 502:
- тип: напольная, фронтальная, 2,5-полосная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- драйвер низких частот: 1 х 170 мм, Kraft paper;
- частота среза кроссовера второго порядка: 280 Гц;
- драйвер средних частот: 1 х 170 мм, Kraft paper;
- частота среза кроссовера третьего порядка: 3000 Гц;
- драйвер высоких частот: 1 х 30 мм, шёлковый купольный твитер;
- мощность номинальная: 180 Вт;
- мощность максимальная: 300 Вт;
- частотный диапазон: 24...50000 Гц;
- чувствительность: 91 дБ;
- номинальное сопротивление: 4...8 Ом;
- тип соединения: bi-amping/bi-wiring/-2 дБ;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 1035 х 230 х 365;
- вес: 27,5 кг;
- цвет отделки корпуса: чёрный рояльный лак (Hoogglans Zwart), белый рояльный лак (Hoogglans Wit) и эспрессо рояльный лак (Hoogglans Espresso).
Стоимость акустики HECO Celan GT 502 High Gloss Black, High Gloss White, High Gloss Espresso (чёрный рояльный лак, белый рояльный лак, рояльный лак эспрессо): 2489$ за пару.
Модельный ряд HECO серии Celan GT (generation three) Series состоит из фронтальных акустических систем Celan GT 902, Celan GT 702, Celan GT 602, Celan GT 502, тыловой акустики Celan GT 302, Celan GT 202, Celan GT 102F (flat), центрального канала Celan GT Center 42, Celan GT Center 32 и активного сабвуфера Celan GT Sub 322A.
Акустическая стереопара HECO Celan GT 502 доступна в любой комплектации (5.1, 7.1, 7.2, 9.2, 11.2) многоканального домашнего кинотеатра в трёх цветовых решениях: чёрный рояльный лак, белый рояльный лак и рояльный лак эспрессо. В комплекте съёмные тканевые защитные грили чёрного цвета и антирезонансные шипы.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки HECO в Украине. Акустика HECO Celan GT 502 имеет официальный гарантийный термин 12 месяцев, официальное постгарантийное обслуживание. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине (все регионы) "Новой почтой" согласно условий компании перевозчика. Купить или заказать акустику можно, обратившись на сайт компании http://www.hificinema.com.ua или по телефонам: +38(067)803-21-84 (KyivStar), +38(095)918-35-01 (MTS UA).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 2.5 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 24 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
- Цена: 112 005 ₴/пара
- Способ упаковки: Две коробки HECO Celan GT 502: Left (левая) Celan GT 502; Right (правая) Celan GT 502.






