
PSB Imagine C3 - Акустика центрального канала
- Нет в наличии
102 150 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
PSB IMAGINE C3 – акустика центрального канала.
Большинство акустических систем объемного звучания имеют классическую компоновку, где большие напольные башни созданы по трех полосной схеме, а небольшие полочниэ сателлиты являются двух полосными, как и центральный канал. Но в создание IMAGINE C3 компания PSB пошла иным путем, и наделила спикер полноценным трех полосным разделением частот.

Результат таких действий потрясающий. Заметно возросла читаемость средних частот, что неудивительно. Басы, несмотря на то, что это колонка центрального канала возросли, и стали более глубокими. Качественно отрабатывает и высокочастотный твитер, придавая естественный окрас высоким частотам. В целом центральный канал получился совершенен. Инженерная мысль и четко выверенные, согласованные между собой характеристики спикеров помещённых в качественно демпфированный надежный корпус, на новый уровень вознесли производство акустических систем HI-FI класса.

Каких бы вы целей не преследовали при покупке данного центрального канала, вы получите в любой конфигурации отменный звук.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Основные | |
| Производитель | PSB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
- Цена: 102 150 ₴



