
Pioneer BDP-180 проигрыватель 3D Blu-ray дисков Hi-Fi класса
- Нет в наличии
20 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
3D Blu-ray Player Pioneer BDP-170 Hi-Fi проигрыватель 3D дисков с WiFi и сетевыми возможностями.

Японская компания Pioneer выпустила обширную модельную линейку компонентного оборудования Hi-Fi класса. Основана компания в Японии в Токио в 1938 году. Невзирая на свой уважаемый возраст Pioneer, не просто шагает в ногу со временем, а более того, интегрирует в свою продукцию самые смелые технологические решения и новаторства. И аудиосистемы, и саундбары, и SACD, и DVD, и Blu-ray проигрыватели, и конечно же, многоканальные АВ-ресиверы поражают своей широкой функциональностью и высочайшим японским качеством... И всё же, главный приоритет компонентных HiFi устройств Pioneer в том, что они действительно "классно" звучат, тем самым отвечая своему первоначальному и не стареющему званию: "Пионер"...
Blu-ray Pioneer BDP-170 имеет возможность воспроизведения форматов видео Deep Color 36 bit и X.V.Colour. Встроенные в устройство функции iControlAV2013 и ControlApp позволяют управлять плеером при помощи смартфонов или планшетов на базе операционных систем iOS Apple или Android.

Технические характеристики 3D Blu-ray проигрывателя Pioneer BDP-170K:
- декодеры многоканального звука: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio, LPCM;
- поддерживаемые типы носителей: 3D BD, BD (Blu-ray Disc), BD-R/RE, DVD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD, CD-R/RW, CD+R/RW;
- интерфейсы: HDMI v.1.4a, Ethernet RJ45, Wi-Fi Direct (Wireless LAN), DLNA, USB front, Coaxial out, RCA out;
- цифро-аналоговый преобразователь: 24 бит/192 кГц;
- воспроизводимые форматы видео: AVCHD, H.264, MPEG, MPEG2, MPEG4, AVI, VOB, WMV, DivX;
- воспроизводимые форматы аудио: SACD (Super Audio CD), CDDA (CD Digital Audio), AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA;
- воспроизводимые форматы фото: GIF, JPG, PNG;
- энергопотребление в рабочем режиме: 17 Вт;
- энергопотребление в режиме "Standby": 0,3 Вт;
- цвет корпуса: чёрный шлифованный металл;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 58 х 435 х 250;
- вес: 2,0 кг.
Стоимость 3D Blu-ray проигрывателя Pioneer BDP-180-k: 450$.
Компания "HiFi Cinema" (Киев) является официальным дилером торговой марки Pioneer в Украине. Официальный гарантийный термин на 3D Blu-ray проигрыватель Pioneer BDP-170 составляет 12 месяцев, без учёта дня покупки. Доступна также более функциональная модель 3D Blu-ray проигрывателя Pioneer BDP-450 по цене 389$, BDP-LX58-K по цене 1150$ и BDP-LX88-K по цене 2400$. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой", "Ин Тайм" или "Деливери" согласно условий, установленных компанией-перевозчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Blu-ray |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Wi-Fi, USB |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Оснащение | Флеш накопитель |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный |
| Многоканальный звук | DTS-HD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 20 250 ₴






