
Optoma HD26LV видео проектор 3D FullHD 1920x1080p
- Нет в наличии
39 150 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
FullHD видео проектор Optoma HD26 Home Theater Projector домашнего кинотеатра.

Необходимо купить в Киеве или в Украине качественный широкоформатный 3D проектор для домашнего кинотеатра? Обратите внимание на модель проектора Optoma HD26LV. Этот 3D FullHD видео проектор для системы домашнего кинотеатра обладает высококачественной оптикой, очень высокой контрастностью и низким уровнем шума.
Optoma ― английский бренд, разработчик и производитель видеопроекционного оборудования Hi-Fi, Hi-End и профессионального сегментов для мировых брендов. Весь модельный ряд проекторов Optoma выполнен по технологии DLP. DLP (Digital Light Processing, цифровая обработка света) ― запатентированное изобретение компании Texas Instruments. Данная технология позволяет проектору воспроизводить до 16,7 миллионов цветов и оттенков, создавая тем самым высоко яркостное и невероятно реалистичное изображение, что идеально подходит для использования в домашних условиях.
Проектор HD26-LV имеет несколько HDMI входов, поддерживает 3D формат и имеет разрешающую способность FullHD (1920x1080p) с диагональю проецируемого изображения до 360 дюймов (свыше 9 метров). Проектор обладает невероятно высокой яркостью: 3500 ANSI лм. Это позволяет использовать его даже днём с приемлемым качеством изображения. Высокий показатель яркости относит домашний проектор Optoma HD 26 LV к универсальным, так как днём нет необходимости затемнять внешнее освещение. А высокая скорость обработки видеоматериала даёт возможность воспроизвести 3D контент в оригинальном качестве с любого источника, включая проигрыватели 3D Blu-ray, Sony Play Station 4, Play Station 3, приставки Xbox и 3D телевидение.
На фото правая боковая сторона проектора Optoma HD26 с изображением расположения аудио видео разъёмов, управляющего триггерного выхода +12 В и синхронизирующего выхода для 3D изображения 3D Sync.

Технические характеристики 3D проектора Optoma HD26LV:
- тип проектора: широкоформатный, DLP;
- разрешение изображения: 3D FullHD 1920 x 1080p;
- соотношение сторон изображения: 16:9, 16:10, 4:3;
- проекционное отношение: 1.48:1 ― 1.62:1;
- диагональ проецируемого изображения: 1,06...7,67 м;
- оптическое масштабирование: 1,1 раза (ручное);
- равномерность светового потока: 80%;
- коррекция трапецеидальных искажений по вертикали: 40 градусов;
- сдвиг объектива (offset): 116% +/-5%;
- световой поток: 3500 ANSI лм;
- статическая контрастность: 25000:1;
- уровень шума: 29 дБ (режим эко);
- совместимость с 3D изображением: Side-by-Side 1080i 50/60, 720p 50/60; Frame-pack 1080p 24, 720p 50/60; Over-Under 1080p 24, 720p 50/60;
- разъёмы: 2 in HDMI ver.1.4a, analog Audio out, Trigger +12V, 3D Sync out;
- поддерживаемые форматы входного изображения: 720p, 1080i, 1080p;
- поддерживаемые стандарты телевещания: PAL, SECAM, NTSC;
- срок службы лампы: 5000 часов (режим Bright);
- габариты (В х Ш х Г), мм: 114 х 315 х 224;
- вес: 2,55 кг;
- цвет: белый глянцевый.
Стоимость проектора Optoma HD26LV: 1000$. В цену включены только комплектующие аксессуары: сетевой шнур питания, пульт дистанционного управления с подсветкой, батарейки, руководство по эксплуатации.
Аксессуары необходимые для просмотра стерео изображения (опция):
ZF2100System (3D эмиттер + 3D очки);
3D RF Glasses (3D очки).

Необходимое оборудование для проектора (опция):
http://hificinema.com.ua/g4552138-proektsionnoe-oborudovanie?bss0=111118
Проектор Optoma HD26 (HD26LV) новый, официальный в Украине, с официальным гарантийным обслуживанием 24 месяца. Инсталляционная компания "HiFi Cinema" доставляет проекционное оборудование по Киеву бесплатно. Если необходима пересылка в другие регионы Украины, то доставку обеспечивает компания-перевозчик "Новая почта". Условия доставки смотрите на сайте компании:
http://hificinema.com.ua/delivery_info
"HiFi Cinema" Kyiv разрабатывает концепцию домашнего кинотеатра, реализует акустическую подготовку помещения, определяет фокусное расстояние до проекционного экрана и размер экрана.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, DVI, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 720p, 1080p |
| Класс устройства | Портативный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Контрастность | 20000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
- Цена: 39 150 ₴
- Способ упаковки: 1 коробка: Optoma HD26 В комплекте: видео проектор Optoma HD26; ИК пульт дистанционного управления; шнур питания 1,8 метра; инструкция, гарантийный талон.






