
YAMAHA MSP7 STUDIO - Студийный монитор
- Нет в наличии
21 591 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
YAMAHA MSP7 STUDIO – Активные студийные мониторы. Модель снята с производства. Данную модель можно заменить HSS, HS7, HS8.
Компания Yamaha бренд с мировым именем. В арсенале компании множество профессиональной продукции, акустических систем, микшерных пультов, музыкальных инструментов. Помимо этого компания занимается производством высококлассного студийного оборудования – микрофонных предусилителей, студийных микшерных пультов, студийных мониторных акустических систем. Высокий класс и референсное качество давно признано профессионалами во всем мире. В 99% студий используются на ряду с другими мониторами, акустические системы компании Yamaha.
YAMAHA MSP7 STUDIO – студийные мониторы, которые призваны сделать процесс сведения и мастеринга еще качественнее. Технология производства студийных акустических систем требует высокого профессионализма и глубоких познаний в области акустики и отражения звуковых волн. Для правильного формирования звуковой картины, специалисты из компании Yamaha применили многолетний опыт. В мониторную систему YAMAHA MSP7 STUDIO вложено максимальное количество возможных технологий производства, и они отвечают всем мировым стандартам студийного мониторинга. Корпуса акустики вылеты из современных материалов, в которых даже плотность стенок и высокие угли закруглений можно контролировать. Компоновка усилителей раздельная, таким образом низкочастотный 6.5 дюймовый спикер имеет собственный усилитель мощностью 80 ват, а высокочастотный титановый твитер купольного типа питается от 50 ватного усилителя. Данная технология позволила более точно согласовать спикеры и создать ровную линейную среднюю составляющую. Диапазон воспроизводимых частот соответствует студийному стандарту и составляет от 40 герц до 40 килогерц. Верхний порог не слышен человеческому уху, но это необходимая норма для воспроизведения и правильного формирования верхних частот. Подключение осуществляется при помощи разъёмов XLR, что уже стало стандартом не только для студийного оборудования, так же на задней панели имеется регулятор уровня громкости и регуляторы контроля низких и высоких частот, для подстройки акустики под помещение.

Компания Yamaha давно поставила высокие стандарты качества, и с каждым годом все улучшает их предоставляя новейшие разработки и технологии для формирования идеального качества звука.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 130 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
- Цена: 21 591 ₴




