
Sherwood R-507 HiFi AV Receiver 5.1 Home Theater
- Нет в наличии
22 410 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Sherwood R-507 АВ-ресивер 5.1 канальный Hi-Fi класса для домашнего кинотеатра

Американская компания Sherwood производит огромную линейку компонентного Hi-Fi оборудования с многообразным модельным рядом. Sherwood производит сетевые многоканальные ресиверы, стерео ресиверы, стерео усилители, Blu-ray, DVD, CD проигрыватели, проигрыватели виниловых пластинок и звуковые проекторы. Последней новинкой компании стал многоканальный звуковой проектор (саундбар) с революционной технологией объёмного звучания OPSODIS 3D Surround Solution от легендарного разработчика профессионального звука Takeuchi Takashi engineering, Great Britain. Учитывая рыночный спрос современного потребителя, компания постоянно улучшает и модернизирует модельный ряд, шагая в ногу со временем. И всё же, главным приоритетом является высочайшее качество схемотехники и электронных радиокомпонентов, а как следствие высочайшее качество звука и изображения. Редкий производитель усилителей мощности и многофункциональных Hi-Fi компонентов мог бы похвастаться подобным высоким качеством звука и функциональностью в аналогичном ценовом сегменте.
АВ-ресивер Sherwood R-507 представляет собой компонентное многоканальное Hi-Fi усилительное устройство, коммутирующее аудио и видео материалы с последующей их обработкой и воспроизведением в системе домашнего кинотеатра. Встроенный 32-х битный процессор обработки цифрового потокового аудиосигнала (32-bit DSP Chip), позволяет подать на оконечные каскады усилителя адаптированный звук с максимальной точностью и реалистичностью.

Технические характеристики АВ-ресивера Sherwood R-507:
- тип: полупроводниковый 5.1 канальный 3D AV-ресивер;
- декодеры многоканального аудио: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Doldy Digital EX, Dolby Prologic llz, DTS Digital Surround, DTS Neo 6, DTS-ES Discrete & Matrix, DTS 96/24;
- поддержка: 3D (3 Dimension), ARC (Audio Return Channel), CEC (Consumer Electronic Control);
- интерфейс: 3 in HDMI (version 1.4a), 1 out HDMI (version 1.4a), 1 in Coaxial, 2 in Optical, 3 in RCA Analog Audio, 2 RCA preOut, 2 in Composite, 2 out Composite, USB front (MP3, WAV, WMA, AAC), AUX front, Headphone 6,3 mm jack;
- процессор цифровой обработки звука: 32 бит/192 кГц, на всех каналах;
- мощность фронтальных каналов: 2 х 75 Вт (20...20000 Гц, 6 Ом);
- мощность многоканальная: 5 х 75 Вт (20...20000 Гц, 6 Ом);
- мощность потребляемая: 260 Вт;
- частотный диапазон: 10...100000 Гц (-3 дБ);
- соотношение сигнал/шум: 95 дБ;
- коэффициент нелинейных искажений: 0,1% (20...20000 Гц, 6 Ом);
- тюнер: FM tuner (Quartz Synthesized) 30 станций, RDS Function;
- энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 138 х 435 х 379;
- вес: 8,0 кг;
- цвет: чёрный.
Стоимость АВ-ресивера Sherwood R-507: 498$.
В комплекте пульт ДУ и калибровочный микрофон. Модельный ряд AV-ресиверов Sherwood состоит из: R-977, R-904, R-807, R-607, R-507. Ресивер новый. Заводская гарантия 12 месяцев, официальное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Установку, подключение и настройку многоканальных ресиверов Sherwood и систем домашнего кинотеатра производит официальный дилер инсталляционная компания "HiFi Cinema", Киев, Срибнокильская, 22-А, +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. (Услуга платная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sherwood |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 5.1 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, USB-картридер, FM-радио |
| Функции | Поддержка 3D |
| Выходы | Jack 6.5 mm |
| Входы | HDMI, Линейный, Композитный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Cопротивление акустики | 6 Ом |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Звуковой декодер | DTS, Dolby Digital Plus, Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Digital EX |
- Цена: 22 410 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: одна коробка Sherwood R-507; пульт дистанционного управления; 2 батарейки типа ААА; антенна проволочная ФМ-диапазона; антенна рамочная АМ-диапазона; кабель сетевой 220 В; инструкция, гарантийный талон.






