
3D Blu-ray проигрыватель Harman/Kardon BDT 30 Hi-Fi BD Player
- Нет в наличии
27 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Hi-Fi Blu-ray проигрыватель Harman/Kardon BDT 30 BK ― высококлассное воспроизводящее устройство 3D Blu-ray дисков от американского производителя профессионального Hi-Fi и Hi-End аудио-видео-коммутационного оборудования HARMAN International, U.S.A. (Данная модель Blu-ray проигрывателя снята с производства, не продаётся в Украине. Доступна модель Harman/Kardon BDP 10 (см. ссылку ниже)).

Характеристики 3D Blu-ray проигрывателя Harman/Kardon BDT 30:
- поддержка носителей: 3D BD (3D Blu-ray Disc), Blu-ray Disc Video/Audio, BD-R, BD-RE, DVD, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW, DTS-CD;
- поддержка форматов: CDDA, MP3, WMA, FLAC (96/24), MPEG2, MPEG4, H264, AVC, DivX, XviD, VideoCD, SVCD, JPEG, CD-Text;
- разрешение выходного видео сигнала: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p;
- поддерживаемые многоканальные аудио кодеки: DD, DolbyDigital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD Master Audio, LPCM;
- коэффициент гармоник: 0,0025% (1 кГц);
- соотношение сигнал/шум аудио: 100 дБ;
- динамический диапазон: 100 дБ (18 бит);
- разделение стерео каналов: 100 дБ;
- полоса пропускания: 2...88000 Гц (-0,5 дБ, 192 кГц);
- потребляемая мощность: 28 Вт;
- энергопотребление в режиме ожидания: менее 1 Вт;
- интерфейсы: HDMI v1.4a (12-bit Deep Color TM), Composite, RCA stereo, Coaxial, USB in Type A;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 66 х 440 х 352;
- вес: 3,7 кг (вес брутто: 5,5 кг).
Стоимость 3D Blu-ray проигрывателя Harman/Kardon BDT 30: 600$.

Blu-ray проигрыватель HK BDT30 новый с официальной гарантией 12 месяцев и официальным постгарантийным обслуживанием. В наличии есть модель Harman/Kardon BDP 10 без поддержки воспроизведения 3D Blu-ray дисков и интерфейсом HDMI v.1.3a по цене 199,95$.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" hificinema.com.ua Kyiv, является официальным дилером торговой марки Harman/Kardon в Украине. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой".
Модель Blu-ray проигрывателя HK BDT30 от Harman/Kardon снята с производства с 2015 года и не продаётся в Украине. Доступен проигрыватель Blu-ray дисков HK BDP10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | Blu-ray |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Оснащение | Флеш накопитель |
| Портативный | Нет |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный |
| Многоканальный звук | DTS-HD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 352 мм |
- Цена: 27 000 ₴






