
Моторизированный лифт KSL LPR 30-300 потолочный кронштейн для проектора скрытого монтажа
- Нет в наличии
58 050 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Моторизированный лифт KSL LPR 30-300 позволяет установить проектор в меж потолочное пространство.

Данный механизм рекомендуется устанавливать в меж потолочное пространство, где планируется размещение проектора. Естественно, при монтаже подвесного потолка необходимо учитывать минимальную толщину кронштейна и высоту проектора. В полностью сложенном состоянии механизм KSL LPR 30-300 может иметь минимальную толщину всего 10 см, но это без учёта подставки для проектора, так как здесь данный параметр зависит от высоты проекционного оборудования. Поэтому при планировании домашнего кинотеатра необходимо определиться не только с акустическими системами, но и с электроникой...
Так же необходимо учитывать размеры внешней крышки лифта. Она должна становиться точно заподлицо с подвесным потолком. Таким образом, строительная бригада, которая декорирует потолок, покрывает крышку лифта в тот же цвет и фактуру, что и весь потолок. Это позволяет максимально скрыть механизм с проектором. А учитывая высокую точность подъёма и опускания, плавный и равномерный ход, щель между подвесным потолком и декоративной крышкой может быть не более нескольких миллиметров.
Управление мотором лифта может осуществляться несколькими способами, при чём, он имеет память и способен повторять команды с точностью до миллиметра. Управлять можно контроллером системы "Умный дом", триггерным питанием, пультом дистанционного управления (опция). Обращаем ваше внимание, что беспроводным радиочастотным пультом управления данный кронштейн не комплектуется. Это сделано для того, что бы конечный клиент не платил за ПДУ, если он ему не нужен. Потому что, за частую это так и есть... В подавляющем большинстве инсталляций пульт не нужен. Двигатель активируется от сигнала триггера при включении проектора и опускает его до необходимой высоты. В момент выключения системы домашнего кинотеатра, когда трансляция видеосигнала уже не нужна, мотор поднимается и прячет аппарат за потолком.
Технические характеристики потолочного крепления для проектора KSL LPR 30-300:
- тип: моторизированный потолочный лифт;
- размер подвижной части (Ш х Д), мм: 550 х 550;
- высота механизма (без проектора): 100 мм;
- рекомендуемая нагрузка: до 25 кг;
- максимальная нагрузка: не более 30 кг;
- максимальное выдвижение от потолка: 1,5 метра.
Рекомендуемая стоимость KSL LPR 30-300: 1290$.
Мы, HiFi Cinema Ukraine является инсталляционной компанией, тем самым не позиционируется, как интернет-магазин в его классическом понимании... Мы готовы предоставить своему клиенту решение его технической задачи на оборудовании и комплектующих официальных поставщиков, дать обоснованное коммерческое предложение и спецификацию необходимой аппаратуры, продать, доставить, установить, настроить и ввести в эксплуатацию как одного устройства, так и всего комплекса.
Компания HiFi Cinema является авторизованным дилером домашних изделий из металла и профессиональных решений украинского производителя KSL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Потолочный лифт |
| Способ установки | Потолочный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для проекторов |
| Привод | Электрический |
| Дистанционное управление | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black Черный |
- Цена: 58 050 ₴/комплект




