
Профессиональный ультракороткофокусный проектор Vivitek DH765Z-UST Laser для коммерческих инсталляций
- В наличии
166 950 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Профессиональный ультра-короткофокусный проектор Vivitek DH765Z-UST с лазерно-фосфорным источником света с разрешением Full HD и яркостью 4000 Лм предназначен для коммерческих инсталляций.

В тех случаях инсталляций, где потолочный или настенный монтаж проектора затруднён или просто невозможен, идеальным решением является установка ультракороткофокусной (УКФ) модели. Такой проектор идеально подойдёт в маленьких по площади помещениях, а так же там, где прокладка кабелей невозможна из-за особого дизайна помещения или из-за уже законченного его ремонта, и т.п. Музеи, корпоративные холлы, ресепшн, "digital signage", учебные классы, "стихийные" презентации в не оборудованной комнате, везде найдётся применение УКФ проектора Vivitek DH765Z-UST.
Современный лазерный источник света бесспорно выгодно выделяет преимущества данной модели от обычных ламповых DLP-проекторов:
- огромный ресурс работы, свыше 20000 часов, то есть, на много лет;
- уменьшение системы принудительного охлаждения делает аппарат почти бесшумным;
- высокая надёжность и долговечность сводит к нулю необходимость сервиса...
Ультра короткий фокус DH765Z-UST (UST - англ. аббр.: Ultra Short Throw) позволяет отобразить изображение размером по диагонали 150" дюймов (381 см) с расстояния 40 см от экрана. При этом минимальная диагональ 80" дюймов возможна с расстояния всего 4 см. Этого расстояния вполне достаточно, чтобы подключить необходимые разъёмы для коммутации проектора с источником сигнала и подключить питание 220 В.

Технические характеристики Vivitek DH765Z-UST:
- тип проектора: DLP с лазерно-фосфорным источником света;
- максимальная яркость: 4000 ANSI Lumens;
- реальное разрешение изображения: Full HD 1920x1080p, 16:9;
- максимальное поддерживаемое изображение: WUXGA (1920x1200) 60 Гц;
- коэффициент контрастности: 12000:1;
- проекционное отношение: 0,233:1;
- минимальный размер диагонали: 80" дюймов;
- максимальный размер диагонали: 150" дюймов;
- параметры зума объектива: х1 фиксированный;
- коррекция трапецеидальных искажений по вертикали: +/-30° градусов;
- коррекция трапецеидальных искажений по горизонтали: +/-30° градусов;
- сдвиг линз: 119% от центра линзы, 126% от дна проектора;
- режим стерео-изображения: active 3D DLP-link;
- поддерживаемые видеостандарты: SDTV (480i / 576i), EDTV (480p / 576p), HDTV (720p / 1080i / 1080p), NTSC (M, 3.58/4.43 MHz), PAL (B,D,G,H,I,M,N), SECAM (B,D,G,K,K1,L);
- входные/выходные интерфейсы: VGA-In (15pin D-Sub), 2 х HDMI out, S-Video, Composite Video, Audio-In (RCA), Audio-In (Mini-Jack), VGA-Out (15pin D-Sub), Audio-Out (Mini-Jack), RJ45, RS-232, USB type A (Power Only), USB-mini type B (Service);
- выходная мощность звука: 10 Вт;
- максимальный уровень шума: 31 дБ;
- уровень шума в режиме "ЭКО": 28 дБ;
- максимальное энергопотребление: 380 Вт;
- энергопотребление в режиме "ЭКО": 310 Вт;
- энергопотребление в режиме "Standby": <0,5 Вт;
- внешние условия эксплуатации: температура 0° C ... +40° C, влажность воздуха 10% ... 90% рт.ст.;
- внешние условия хранения: температура -20° C ... +60° C, влажность воздуха 10% ... 90% рт.ст.;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 145 х 509 х 390;
- вес: 10,5 кг.
Рекомендуемая розничная цена (РРЦ) Vivitek DH765Z-UST: 3710$ (USD).
Компания HiFi Cinema Ukraine (Хай-Фай Синема Украина) является официальным дилером продукции Vivitek (Вивитэк) на территории Украины с 2018 года. Вся продукция оригинальная, имеет официальную гарантию и авторизованное гарантийное обслуживание. При наличии проектора на складе в Киеве, отгрузка и доставка осуществляется в термин 2...3 банковских дня.
Подробные условия оплаты и доставки продукции заказчику описаны в разделе "Доставка и оплата" на официальном сайте компании HiFi Cinema.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub) |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 12000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 509 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
- Цена: 166 950 ₴





