
4All Audio PAMP120-5Zi-BT трансляционный усилитель-микшер 120Вт 100В USB MP3 Bluetooth 5-зон
- В наличии
8 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Коммерческий трансляционный усилитель-микшер 4All Audio PAMP120-5Zi-BT имеет выходную музыкальную мощность 120 Вт в 100 В режиме. Встроенный MP3-проигрыватель позволяет воспроизводить музыку по USB-flash drive и по Bluetooth. На лицевой панели установлены регуляторы громкости для 5-ти зон.

Трансляционный усилитель-микшер 4All Audio PAMP120-5Zi-BT предназначен для профессионального использования в коммерческих целях. Это могут быть магазины, бутики, кафе, салоны красоты, тренажёрные залы, небольшие частные клиники, сауны, SPA и тому подобное. Схемотехника и техническое исполнение позволяют воспроизводить музыку с максимальной нагрузкой на протяжении всего времени работы вашего заведения.

Аппарат имеет встроенный MP3-плеер, таким образом, одно это устройство может закрыть все простейшие требования по озвучиванию. Проигрыватель воспроизводит аудио форматы MP3 и WMA с флешки по USB или прямо с мобильного телефона по Bluetooth. Наличие нескольких аналоговых аудиовходов AUX1/AUX2/AUX3 позволяют подключить другие источники сигнала, например, ноутбук и/или сетевой медиа плеер. Для подключения микрофонов для экстренных объявлений, предусмотрены микрофонные входы MIC1, MIC2 и MIC3.
Технические характеристики 4All Audio PAMP120-5Zi-BT:
- тип: микширующий усилитель мощности со встроенным MP3-плеером;
- назначение: профессиональное коммерческое озвучивание;
- режимы подключения акустических систем: 100 В, 4...16 Ом;
- максимальная выходная мощность: 120 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 40...18000 Гц (+/-0,5 дБ);
- соотношение сигнал/шум: более 70 дБ;
- регулировка громкостью: Master Volume, SP1, SP2, SP3, SP4, SP5;
- входы: AUX1 in (Stereo RCA), AUX2 in (Stereo RCA), AUX3 in (2 mono TS), MIC1, MIC2, MIC3, USB Type A, Bluetooth;
- наличие радиоприёмника: FM Tuner;
- наличие проигрывателя: MP3, WMA;
- выход: AUX Out (Analog Audio RCA Line-output);
- габариты (В х Ш х Г), мм: 88 х 482 х 370;
- вес: 9 кг.
Рекомендуемая розничная цена (РРЦ): 210 у.е. ($, USD).
Корпус усилителя предусмотрен для установки в стандартную RACK-стойку 19" дюймов. Высота аппарата 2U - два юнита.
Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 9000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алюминий |
| Особенности | FM-радио, USB, Встроенный Bluetooth |
| Выходы | RCA |
| Входы | MIC, AUX |
- Цена: 8 550 ₴



