
CD-проигрыватель Sherwood CD-5090R Hi-Fi Compact Disc player
- Нет в наличии
11 025 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
CD проигрыватель Hi-Fi класса Sherwood CD-5090R.

Sherwood ― американский бренд, производитель оборудования профессионального сегмента и Hi-Fi класса аудио/видео/записывающего/ретрансляционного направлений. Электроника Sherwood преследует максимальное качество и конкурентную стоимость.

Технические характеристики CD-проигрывателя Sherwood CD-5090R:
- - тип загрузки CD: фронтальный лоток на 1 диск;
- - частотный диапазон: 20 Гц...20 кГц (-0,5 дБ);
- - динамический диапазон: 92 дБ;
- - разделение каналов: 90 дБ;
- - соотношение сигнал/шум: 110 дБ;
- - коэффициент гармонических искажений: менее 0,005% (1 кГц);
- - частота дискретизации: 44,1 кГц;
- - цифро-аналоговый преобразователь: однобитный;
- - потребляемая мощность: 12 Вт;
- - габариты (В х Ш х Г), мм: 95 х 440 х 250;
- - вес: 3,5 кг;
- - цвет: чёрный.
Стоимость CD-проигрывателя Sherwood CD-5090R: 245$.

Позвоните по номеру в Киеве: +38(067)803-21+84 или +38(095)918-35-01 в компанию "HiFi Cinema" и узнайте более детальную информацию о бренде, его продукции, о цене на проигрыватель и скидке. HiFi Cinema является официальным дилером торговой марки Sherwood в Украине. Проигрыватель новый с официальной гарантией 12 месяцев. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sherwood |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления |
| Поддержка стандартов | CD-RW |
| Выходы | Цифровой оптический |
- Цена: 11 025 ₴






