
Niles WVC100K водонепроницаемый регулятор громкости встраиваемый для бани сауны хамама
- Нет в наличии
7 425 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Водонепроницаемый регулятор громкости Niles WVC100K встраиваемый в стену для бани, сауны, хамама. Предназначен для управления громкостью низкоомной акустики. Стереофонический.

Видимая декоративная накладка доступна в четырёх цветах: белый, слоновая кость, светлый миндаль и чёрный.

Высококачественный, надёжный, безотказный, американский, мощный стереофонический регулятор мощности для акустики 4...8 Ом выдерживает суммарную постоянную нагрузку 100 Вт RMS и 200 Вт в пике. Устанавливается в стену, вразрез акустического кабеля, между усилителем мощности (ресивером) и акустической системой.
Применяется в тех случаях, когда усилитель находится далеко от акустики, например в другой комнате. Или если колонки выведены в санузел, в душ или в сауну, баню, бассейн, и тому подобное, вплоть на открытую террасу (на улицу). В таких случаях, усилительное оборудование расположить негде, кроме как в другом помещении, безопасном для электроники, а управлять звуком нужно...
Выход есть. Именно для этого американская компания Niles Audio производит водонепроницаемый регулятор громкости WVC100K для низкоомной акустики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niles |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Назначение | Для акустики |
- Цена: 7 425 ₴




