
DV Audio C-6.2 потолочный динамик 6 дюймовый 100 Вольтовый двухполосный трансляционный
- Нет в наличии
1 350 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Потолочная двухполосная акустическая система DV Audio C-6.2 предназначена для качественного фонового и музыкального сопровождения в рекламных и коммерческих целях.

Монтажное отверстие для динамиков 202 мм, глубина 86, полный габарит составляет 232 мм. Акустика оснащена трансформатором для 100 Вольтовой трансляционной линии. Транформатор имеет несколько выводов для подключения: 5 W, 10 W и 20 W. Воспроизводящий звук от 70 Герц. Наличие коаксиального высокочастотного излучателя 1,5" дюйма расширяет слышимый диапазон до 20000 Герц.
Технические характеристики DV Audio C-6.2:
- тип: двухполосная встраиваемая потолосная акустика;
- назначение: трансляционное 100 В коммерческое фоновое озвучивание;
- выходная мощность 100 В: 5 Вт, 10 Вт, 20 Вт;
- выходная мощность 70 В: 2,5 Вт, 5 Вт, 10 Вт;
- чувствительность: 89 дБ;
- звуковое давление: 96 дБ;
- вес: 1 кг;
- цвет: белый, пластик с металлической сеткой.
Рекомендуемая розничная стоимость DV Audio C-6.2 составляет 30$ за штуку.
В модельную линейку акустических систем DV Audio входят следующие модели:
- WS-501 - широкополосный 5-ти дюймовый динамик 6/3 Вт;
- WS-601 - широкополосный 6,5-й дюймовый динамик 10/5 Вт;
- C-84 - широкополосный 4-х дюймовый динамик 6/3/1,5 Вт;
- C-86 - широкополосный 5-ти дюймовый динамик 6/3/1,5 Вт;
- C-5.2 - двухполосный 5" + 1,5" дюймовый динамик 6/3/1,5/0,75 Вт;
- C-6.2 - двухполосный 6,5" + 1,5" дюймовый динамик 20/10/5 Вт;
- C-8.2 - двухполосный 8" + 1,5" дюймовый динамик 30/15/7,5/3,75/1,87 Вт.
Инсталяционная компания HiFi Cinema является авторизованным дилером продукции DV Audio в Украине с 2010 года. Официальный гарантийный термин на акустику составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 350 ₴




