
Sunbrite SB-7574UHD-BL Veranda TV 75" всепогодный телевизор влагозащищённый
- Нет в наличии
382 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Sunbrite - это американский производитель всепогодных outdoor-телевизоров для дома, для комерческого использования в рекламных целях. Данная модель телевизора серии Veranda предлазначена для бытогого использования в частных домах на улице круглогодично. Телевизоры Veranda series устанавливают на террасах, верандах, в беседках, в зонах барбекю, уличных бассейнах, пляжах, летних кафе, но в полном затенении. Необходимость тени обусловлена не температурным режимом, а яркостью солнечного света который может попадать на экран, засвечивая его при этом. Яркость телевизора SB-7574UHD составляет 700 кд/м2 (кандел), что в большенстве случаев на 60% выше, чем обычные бытовые телевизоры такой же диагонали, такие как: Sony, Panasonic, Philips, Samsung, LG и другие.

Экран премиум класса 4K UHD с прямой светодиодной подсветкой обеспечивает потресающую детализацию изображения с разрешением в 4 раза больше, чем Full HD до 60% ярче, чем домашние телевизоры, для более комфортного просмотра при более ярком уличном освещении. Поддержка HDMI 2.0 и HDCP 2.2 обеспечивает полную совместимоть с современными 4К источниками и стриминговыми сервисами. Коррозийно-устойчивый алюминиевый корпус со специальным порошковым покрытием защищает внутренние компоненты от снега, дождя, тумана, просто повышенной влажности, а также от соленного воздуха, песка, пыли, насекомых.
Инновационная система подвода кабелей, защищенная от атмосферных воздействий, предотвращает попадение влаги и упрощает подключение. Система дисперсийного регулирования температуры позволяет работать на низких температурах от -31 С и на высоких температурах до +40 С.
Пульт дистанционного управления (ПДУ) также защищен от погодных условий и может храниться на улице. Это очень удобно, так как он всегда под рукой, когда вам нужен.

Технические характеристики Sunbrite SB-7574UHD-BL:
- тип: всепогодный телевизор;
- назначение: для бытогого использования;
- серия: Veranda;
- тип экрана: TFT LED;
- размер диагонали: 75 дюймов;
- разрешающая способность матрицы: 3840 х 2160p UHD;
- соотношение сторон: 16:9;
- время отклика: 8мс;
- яркость: 700 кд/м2;
- контрасность: 4000:1;
- поддерживаемые форматы: 2160p, 1080p, 1080i, 720p, 720i, 480p, 480i;
- входы: RF, HDMI x4, USB х2, Video Composite, L/R Audio, Video Component;
- аудио выходы: Tos-Link Optical audio, Analog RCA;
- мощность динамиков: 20 Вт;
- материал корпуса: алюминий с порошковым покрытием;
- рабочий температурный режим: 0...40 град. Цельсия;
- нерабочая температура: -31...+60 град. Цельсия;
- цвет: чёрный (Black);
- стандарт VESA (настенное крепление), мм: 400 х 400;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм:988 х 1705 х 113;
- вес нетто: 47,6 кг;
- параметры питания: 100-240 VAC, 50-60 Hz, 2.8 A Max (205 Watts).
Рекомендуемая розничная цена с-BL: 8600$.

Опционально: доставка, установка, подключение, настройка.
Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1705 мм |
| Высота | 988 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 47.6 кг |
- Цена: 382 500 ₴







