
DV Audio PB-8.2T IP Black всепогодная акустическая система с диффузором 200 мм
- Нет в наличии
6 750 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Данная акустическая система является мощной добротной корпусной трансляционной колонкой с настенным креплением в комплекте. Это двухполосная всепогодная (Outdoor) акустика с классом защиты IP65.
Применяется для передачи звукового сигнала как в комерческих целях: рестораны, кафе, торговые центры, офисы, спортивные клубы, отели, так и в промышленных: заводы, фабрики, цеха, склады и другие площадки находящиеся под открытым небом.
DV Audio PB-8.2T IP - обладает мощностью 50 Ватт в низкоомном подключении 8 Ом или переключаемую мощность 12.5 Вт, 25 Вт, 50 Вт в трансформаторном 70/100 В режиме подключения.

Акустика DV Audio PB-8.2T IP Black/White доступна в двух цветах: чёрном (Black) или белом (White).
В комплекте предусмотрены кронштейны и металлические решетки в цвет колонки. Крепление возможно регулировать под нужным углом. Водонепроницаемая конструкция и высококачественный термостойкий ABS-пластик, из которого изготовлен корпус, позволяют использовать акустику на улице круглый год. Это классифицирует калонку, как всепогодная (OUTDOOR) с классом защиты IP65, то есть возможность эксплуатации даже под длительным воздействием прямых водяных потоков и других атмосферных осадков.
Технические характеристики акустической системы DV Audio PB-8.2T IP Black:
- тип: всепогодная трансляционная навесная акустика;
- количество полос (динамиков): 2;
- драйвер низких/средних частот: 203 мм;
- драйвер высоких частот (твитер): 38,1 мм;
- режимы работы: 8 Ом, 100 В, 70 В;
- частотный диапазон: 60...20000 Гц;
- максимальное звуковое давление: 103 дБ;
- чувствительность: 93 дБ;
- номинальная мощность (8 Ом): 50 Вт;
- максимальная мощность (8 Ом): 200 Вт;
- мощность в режиме 70 В: 6.25 Вт, 12.5 Вт, 25 Вт;
- мощность в режиме 100 В: 12.5 Вт, 25 Вт, 50 Вт;
- структура корпуса: термостойкий пластик ABS;
- цвет корпуса: чёрный (Black);
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 412 х 289 х 257;
- вес: 6,4 кг.
Инсталляционная компания HiFi Cinema Ukraine TM является официальным дилером продукции DV Audio в Украине. Гарантийный термин на акустику составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 6 750 ₴








