
DV Audio P-60 регулятор громкости 60 Ватт для трансформаторной 100 В линии
- В наличии
1 170 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DV Audio P-60 регулятор громкости с мощностью 60 Ватт для трансформаторной 100 В линии.
Предназначен для управления трансляционнными акустическими системами, так же применяется в системах фонового озвучивания, имеет 11 положений для регулирования громкости определенной зоны.
Выходная мощность регулятора громкости DV Audio P-60 (60 Вт) должна быть выше, чем суммарная мощность всех громкоговорителей, выходную мощность переключателя определяют суммарной мощностью динамиков, а не усилителем.

Технические характеристики DV Audio P-60:
- тип: встраиваемый;
- номинальная мощность: 60 Вт;
- линейный вход: 100 В;
- затухание за один шаг: 30 дБ;
- полное затухание: 33 дБ;
- переключение: 11 положений;
- цвет: белый;
- размер наружный: 86,7 х 86,7 (мм);
- глубина: 45,7 (мм);
- вес: 0,25 кг.
Не используется для управления громкостью низкоомной акустики (4/8/16 Ом).
Внешняя монтажная коробка DV Audio HW для наружного монтажа продаётся отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 86.7 мм |
| Ширина | 86.7 мм |
| Глубина | 45.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dv audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 170 ₴




