
Dune HD Smartbox 4K Plus медиаплеер Android SmartTV Wi-Fi
- Нет в наличии
2 660 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Медиаплеер Dune HD Smartbox 4K - это компактный мультимедиаплеер на базе Linux и Android SmartTV-приставка для воспроизведения видео и аудио контента через сеть Интернет.
- поддерживает воспроизведение Ultra HD 4K изображения;
- оснащён технологией HDR: цветовой диапазон расширенный с сверхвысокой чёткостью кадров до 60 к/с;
- 10-битное кодирование цвета, цветовое кодирование по стандарту ВТ 2020;
- 4-х ядерный центральный процессор ARM 4-core Cortex A53 up to 1.5 GHz (13800 DMIPS);
- 64-х битный процессор Amlogic S905X/L SoC и графический процессор Mali-450 5-core;
- встроенная память RAM 1 Гб, Flash 8Гб;
- интерфейсы HDMI 2.0a, 2 x USB 2.0 host, micro SD card slot, A/V output (Composite Video + Analog Stereo Audio);
- сетевые возможности: 100Mbit ethernet, WI-FI 802.11b/g/n;
- операционные системы: Linux, Android-TV 6.0.1;
- надёжный веб-браузер Google Chrome.

Прекрасный "недорогой" стабильный медиаплеер, предназначенный для домашнего использования. Это новое поколение медиаплееров Dune HD с поддержкой 4К изображения и двумя встроенными операционными системами Linux OS и Android-TV, которые разработчики "подружили" друг с другом в одном устройстве. Плеер позволяет воспроизводить любой мультимедийный контент с интернет-резурсов, USB-накопителей, HDD-накопителей, сетевых NAS-хранилищ и других совместимых сетевых устройств, посредством сети Ethernet.
Устанавливайте любые приложения Android с Google Play Market или Aptoide, и/или пользуйтесь привычными ресурсами в меню Dune HD.

Встроенный Bluetooth позволяет по беспроводному соединению подключить к ТВ-приставке беспроводные мышки и клавиатуру, пульты-указки, джойстики, блютуз колонки, наушники, гарнитуру и прочее. Использование мыши и клавиатуры значительно упрощают пользователю навигацию по меню проигрывателя, а так же набор текстов в поисковых системах и на сайтах.
Компания HiFi Cinema является авторизованным дилером мультимедийных проигрывателей Dune HD в Украине. Официальный гарантийный термин Dune HD Smartbox 4K составляет 12 месяцев.
Актуальный модельный ряд медиаплееров Dune HD 2022-2023 года:
- Dune HD Real Vision 4K DUO - RRP 365$;
- Dune HD Real Vision 4K Plus - RRP 320$;
- Dune HD Homatics Box 4K Plus - RRP 185$;
- Dune HD Magic 4K Plus - RRP 155$;
- Dune HD Smartbox 4K Plus - RRP 70$.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dune HD |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Кардридер, Флеш накопитель, IPTV, Smart TV |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, DLNA, Bluetooth |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 26 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
- Цена: 2 660 ₴




