
Телевизор Sharp 4T-C65BN5EF2AB 4K UHD Smart-TV-Android 65 дюймов диагональ
- Нет в наличии
24 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
UHD Smart телевизор Sharp AQUOS 4T-C65BN5EF2AB диагональю 65 дюймов с HDR и разрешающей способностью экрана 4K (3840 x 2160p).

За свою более чем 100-летнюю историю, японскую корпорацию Sharp неоднократно называли "первой", причем не только в сфере бизнеса, но и в сфере новых технологий и изобретений. В настоящие время Sharp представляет собой мощную сеть филиалов, занимающихся производством и маркетингом продукции, а также несколько крупных научно-исследовательских центров и лабораторий, занятых разработкой новых технологий. Этот бренд пользуется огромной популярностью на Японском, Азиатском, Европейском и Американском рынках. Успех достигается за счёт сочетания высокого качества с умеренными ценами и уникальными способностями. Для "фееричного" появления новой линейки телевизоров, Sharp уделил особое внимание внешнему виду своих продуктов. В связи с этим, многие модельные линейки удостоены признания жюри и награды на престижном международном конкурсе Red Dot Design Award.
4K Ultra HD: Современный высококачественный LED LCD телевизор Sharp 4T-C65BN5EF2AB имеет разрешающую способность экрана 4K Ultra High Definition (UHD) 3840x2160p с расширенным диапазоном яркости HDR. Подайте на него любой видео-сигнал высокой чёткости, а мощный видеопроцессор "пересчитает" его и повысит (UHD Up-Scaler) до изображения 4K-разрешения.
ACE PRO ULTRA: Телевизор оснащён мощным видеопроцессором для оптимизации изображения. Процессор анализирует входящие видеосигналы, при необходимости усиливает их, обеспечивает подавление шумов, повышает резкость, способствует точной передачи цветов. В результате, картинка 2K/4K становится более чёткая, естественная и насыщенная. При этом, сохраняется естественность и натуральность природных цветов без их явных искажений. Данный модуль имеет название ACE PRO ULTRA.
HDR Technology: Технология отображения изображения в широком динамическом диапазоне HDR (англ. аббр.: HDRI - High Dynamic Range Imaging) значительно расширяет градацию яркости и контрастности в сравнении с аппаратурой без HDR Technology. Благодаря этой технологии очень яркая картинка становится разборчивой и не "засвечивает" всё изображение, а самые тёмные участки на экране становятся более яркими и детализированными. Данная технология не преобразовывает сигнал и не вносит в оригинальное изображение коррективы. HDR даёт возможность отображать картинку в более расширенном диапазоне с сохранением параметров яркости, контрастности и цветности.
WIDE COLOR GAMUT (WCG): Новая технология с расширенной цветовой гаммой "Wide Color Gamut" используется в современных телевизорах ультра высокой чёткости с расширенным динамическим диапазоном HDR. Данная технология позволяет отобразить на 79% больше цветов и оттенков по сравнению с "обычными" телевизорами, что соответствует стандарту ITU REC. BT.2020 Standard. Если взять, что человеческий глаз способен видеть 100% видимого цветового спектра, тогда 4K телевизор Sharp LC-70UI9362E отображает 75,8% из всех цветов.
ACTIVE MOTION 600 Hz: Для улучшения качества изображения во время движения и увеличения резкости движущихся объектов, в телевизоре 4T-C65BN5EF2AB используется технология "Active Motion 600". У многих ЖК экранов движущаяся картинка размытая и не чёткая, при чём с явными подёргиваниями при горизонтальном и вертикальном перемещении. Обусловлено это низкой скоростью обработки изображения и инертностью кристалла в жидко-кристаллической панели. В этом телевизоре данные искажения минимизированы и движения становятся более плавными, края чёткими, а фон разборчивый. Достигается это путём добавления промежуточных кадров, просчитанных мощным графическим процессором. Технология Active Motion анализирует предыдущий и следующий кадры, понимая, что местоположение одного и того же объекта изменилось, при помощи специальных алгоритмов создаются дополнительные кадры. Дополнительный кадр вставляется в промежуток между оригинальными кадрами, тем самым искусственно повышая кадровую частоту и компенсируя нечёткости изображения. Для полноценного эффекта от данной технологии в LCD-телевизорах Шарп Аквос используются фирменные сверхскоростные ЖК-матрицы. Таким образом, в телевизоре Sharp 4T-C65BN5EF2AB скорость смены кадров в 8 раз выше, по отношению к стандартному изображению 50 Гц.
Все современные телевизоры Sharp, начиная с диагонали 32" дюйма и выше, оснащены аудио-трактом от именитого американского бренда Harman/Kardon by HARMAN International. И модель 4T-C65BN5EF - не исключение. Теперь Sharp поддерживает, помимо стерео звучания, многоканальный звук Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS Studio Sound.
Этот современный LED LCD телевизор Sharp AQUOS 4T-C65BN5EF2AB имеет все самые востребованные потребительские функции:
- разрешение экрана Ultra HD 4K HDR10;
- декодеры многоканального звука Dolby Digital PLus, Dolby Atmos и DTS-HD, DTS-X Virtual;
- сетевой проигрыватель Smart-TV Android v.9.0, Netflix, YouTube, Prime Video, Google Play Movies & TV, Google Play Store, Google Assistant;
- беспроводное соединение Wi-Fi, DLNA, Chromecast, Wireless Connection, Bluetooth;
- порты HDMI х 3 (CEC, ARC), USB 2.0 х 3, SD HC Reader, CI+, RJ45;
- встроенные тюнеры эфирного, кабельного и спутникового вещания DVB-T/T2/C/S2 с поддержкой современных UHD видео-кодеков H.265, HEVC и H.264;
- и многое другое.
Технические характеристики Sharp AQUOS 4T-C65BN5EF2AB:
- тип: жидкокристаллический LED LCD 4К-телевизор с Wi-Fi, Smart TV Android;
- размер диагонали экрана: 165 см (65 дюймов);
- тип светодиодной подсветки матрицы: Backlight Direct-LED;
- разрешающая способность: 4K Ultra HD (3840 x 2160p);
- соотношение сторон: Wide 16:9;
- частота смены кадров: Active Motion 600;
- динамическая контрастность: более 1000000:1;
- входы/выходы: 3 in HDMI v.2.0, Component in, Composite in, Analog Audio in, Headphone out 3,5 mm, Optical output, 3 in USB Tape A, SD/TF Card in, Antenna RF/SAT, Common Interface Ci+, Ethernet (RJ-45);
- беспроводные интерфейсы, Smart-TV: DLNA, Wi-Fi, Miracast, Google Play, Web Browser, HBB-TV, YouTube, Deezer, Netflix (и многое другое);
- Особенности: Поддержка HDR10, HLG, Dolby Vision;
- акустическая система Harman/Kardon: 2 х 10 Вт (Full-range) + 15 Вт (Subwoofer);
- максимальное энергопотребление: 180 Вт;
- энергопотребление в стандартном режиме: 155 Вт;
- энергопотребление в экономном режиме: 118 Вт;
- энергопотребление в режиме "Standby": менее 0,5 Вт;
- габариты с подставкой (В х Ш х Г), мм: 898 х 1462 х 282;
- габариты без подставки (В х Ш х Г), мм: 852 х 1462 х 86;
- размер между ножками подставки: 1149 мм;
- стандарт VESA: 600 x 300;
- масса нетто: 21 кг.
Страна разработчик (главный офис): Япония.
Производитель: Европа.
* В таблице ниже, указаны модели телевизоров Sharp, официальные в Украине:
- 65" | 164 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C65BN5EF2AB;
- 65" | 164 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C65BL5EF2AB;
- 65" | 164 cm - UHD Smart-TV AQUOS Net+ LC-65UI7352E;
- 55" | 139 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C55BN5EF2AB;
- 55" | 139 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C55BL5EF2AB;
- 50" | 127 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C50BN5EF2AB;
- 50" | 127 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C50BL3EF2AB;
- 50" | 127 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C50BL2EF2AB;
- 40" | 100 cm - UHD Smart-TV Android 4T-C40BN5EF2AB;
- 32" | 81 cm - UHD Smart-TV AQUOS Net+ 1T-C32BC2EH2NB.
Компания "HiFi Cinema Ukraine" является официальным дилером 4K телевизоров и 8K мониторов Sharp Aquos в Украине. Гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Япония |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Частота экрана | 600 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 1000000 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, MP3, JPEG, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA, SD |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 720p, 2160p, 480i, 480p, 576i, 576p |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
- Цена: 24 999 ₴
- Способ упаковки: Размер транспортировочной коробки: 1637 х 1006 х 190; Вес брутто: 29,1 кг.





