
AMC SL 20MB Подвесная сферическая акустическая система 20Вт чёрная
- Нет в наличии
5 459 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC SL-20MB двухполосный подвесной громкоговоритель для коммерческого озвучивания.
Данный громкоговоритель имеет сферическую форму, и круговую диаграмму направленности. Благодаря специальному рассеивателю, который интегрирован внутрь корпуса, АС может покрывать большую площадь звуком, таким образом, для озвучивания помещения понадобится меньшее количество акустических систем.
Данная акустика является подвесной и рекомендуется к использованию в помещениях с высокими потолками. Корпус громкоговорителя сделан из качественного АБС-пластика и имеет высокий уровень износостойкости. Номинальная мощность 20 Ватт в низкоомном подключении, но также имеются отводы трансформатора на 20/10/5 Ватт для 100-вольтовой линии. Диапазон воспроизводимых частот от 180 Гц до 20000 Герц. Максимальное звуковое давление 112 дБ, а чувствительность 93 дБ. Благодаря установленным в громкоговоритель 6-дюймовому низкочастотному динамику в 1-дюймовому твитеру, подвесная колонка отлично справляется с различным аудио контентом, предоставляя слушателю звук отменного качества.

- Доступные цвета корпуса: SL 20MW белый, SL 20MB чёрный;
- Габаритные размеры и вес: 2000 х 210 х 210 мм (шар) 1,7 кг;
- Гарантийный термин: 12 месяцев.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 5 459 ₴






