
Niles VCS100K стерео регулятор громкости 100Вт встраиваемый в стену
- Нет в наличии
4 275 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Стерео регулятор громкости Niles VCS100K встраиваемый в стену для низкоомной акустики. Номинальная мощность (RMS) 100 Вт на канал, 200 Вт пиковая музыкальная мощность.

Высококачественный, надёжный, безотказный, американский, мощный стереофонический регулятор мощности для акустики 4...8 Ом выдерживает суммарную постоянную нагрузку 100 Вт RMS и 200 Вт в пике. Устанавливается в стену, вразрез акустического кабеля, между усилителем мощности (ресивером) и акустической системой.
Применяется в тех случаях, когда усилитель находится далеко от акустики, например в другой комнате. Или если колонки выведены в санузел, в душ или в сауну, баню, бассейн, и тому подобное, вплоть на открытую террасу (на улицу). В таких случаях, усилительное оборудование расположить негде, кроме как в другом помещении, безопасном для электроники, а управлять звуком нужно...
Выход есть. Именно для этого американская компания Niles Audio производит стереофонический регулятор громкости VCS100K для низкоомной акустики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niles |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Назначение | Для акустики |
- Цена: 4 275 ₴




