
Free Color BEAM 7R - полноповоротный прожектор с газоразрядной лампой Yodn 230W 17 цветов 17 гобо
- Нет в наличии
25 650 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Компания Free Color не перестает удивлять интересными разработками и данная модель не исключение. Голова BEAM 7R отличный вариант для вечеринки, ночных клубов и других развлекательных мероприятий. Приготовьтесь выключить свет...любой праздник станет еще ярче, благодаря шестислойной оптике и газоразрядной лампе Yodn 230W!

Угол раскрытия прожектора достигает 3,8° , цветовое колесо излучает 14 цветов с открытой позицией, цветовая температура составляет 8000К, а наличие 17 фиксированных гобо позволяет фокусировать проецируемое изображение с высокой четкостью и также с открытой позицией. А для того, чтобы смягчить контуры светового луча и сделать сам луч более равномерным, без нежелательного рассеивания света, создатели использовали фрост-фильтр.
Добавление 8-гранной вращающейся призмы создает объемные пространственные и поверхностные эффекты.

Легкость управления предоставляет возможность выбора 16 каналов DMX на любой вкус.
|
Сведения о товаре:
|
|||||||||||||||||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 14 г |
| Дополнительные | |
| Управление | 16 каналов DMX |
| Лампа | Yodn 230W |
| Срок жизни лампы | более 2000 часов |
| Угол раскрытия | 3,8° |
| Цветовое колесо | 14 цветов + открытая позиция |
| Гобо | 17 фиксированных гобо + открытая позиция |
| Цветовая температура | 8000К |
| Призма | 8-гранная вращающаяся |
| Размер, мм | 350х350х420 |
| Вес, кг | 14 |
| Светофильтр | Фрост-фильтр |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Цена: 25 650 ₴



