Free Color Pixel Bar 124 светодиодная RGB панель 124 светодиода SMD5050
- Нет в наличии
2 700 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Free Color Pixel Bar 124 RGB 3 в 1- светодиодная панель, возможности которой удивляют. Данная модель включает 124 светодиода SMD5050. Используя этот прибор для инсталляций в интерьере, можно сделать красочную обстановку в любом помещении: концертная сцена, барная стойка, подсветка для декора и многие другие.

Длина панели 91 см полностью состоит из металла, на передней панели находится белый матовый рассеиватель, под ним расположены светодиоды.
На обратной стороне прикреплена панель управления, 2 сетевых разъема (основной и дополнительный) и разъемы DMX.
На цифровом дисплее насчитывается 8 каналов управления DMX, что облегчает переключение страниц. Функционал включает звуковую активацию, master-slave, настройку скорости перетекания эффектов, режимы стробоскопа. Можно выбрать режим со всем функционалом который есть в панеле - Eu20. Данный прибор предлагает разные варианты свечения: нарастание и затухание света, переливы и перетекания, изменения цвета под музыку, сопровождая все широким ярким светом, насыщенными цветами и бесшумностью.
Мощность составляет 40 Вт, вес 1.1 кг.
В комплекте: 2 кронштейна для крепления, винты.
Характеристика прибора Free Color RGB:
- Free Color;
- Светодиодная панель;
- 124 светодиода;
- Тип светодиода RGB 3 in 1;
- Количество светодиодов SMD5050;
- Приборная панель, 8 каналов DMX;
- Материал ABS пластик;
- Размер 900*50*75 мм;
- Вес 1.1 кг.
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 124 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1.1 г |
- Цена: 2 700 ₴


