
Free Color BEAM 9R - полноповоротный прожектор 24-гранная и 8-гранная вращающиеся призмы 231W
- Нет в наличии
26 550 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Вращающаяся Голова BEAM 9R благодаря пятислойной оптической линзе обладает высокой четкостью и станет прекрасным помощником в создании торжественной атмосферы.

Угол раскрытия прожектора достигает 3,8° , цветовое колесо излучает 14 цветов с открытой позицией, цветовая температура составляет 8000К, а наличие 17 фиксированных гобо позволяет фокусировать проецируемое изображение с высокой четкостью и также с открытой позицией. А для того, чтобы смягчить контуры светового луча и сделать сам луч более равномерным, без нежелательного рассеивания света, создатели использовали фрост-фильтр.

Преимуществом является установленная 24-гранная и 8-гранная вращающиеся призмы, которые создают объемные пространственные и поверхностные эффекты.
Легкость управления предоставляет возможность выбора 16 каналов DMX на любой вкус.
Технические данные о приборе Free Color BEAM 9R :
- 231W лампа;
- Срок жизни лампы более 2000 часов;
- Угол раскрытия 3,8°;
- Цветовое колесо 14 цветов + открытая позиция;
- 17 фиксированных гобо + открытая позиция;
- 8000К цветовая температура;
- 24-гранная и 8-гранная вращающаяся призма;
- 16 каналов DMX;
- Фрост-фильтр
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 14 г |
| Дополнительные | |
| Управление | 16 каналов DMX |
| Угол раскрытия | 3,8° |
| Цветовое колесо | 14 цветов + открытая позиция |
| Гобо | 17 фиксированных гобо + открытая позиция |
| Цветовая температура | 8000К |
| Призма | 24-гранная и 8-гранная вращающаяся |
| Светофильтр | Фрост-фильтр |
- Цена: 26 550 ₴



