
Free Color B200 полноповоротный прожектор BEAM/SPOT/WASH 200 Вт
- Нет в наличии
33 750 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Free Color B200 - светодиодная LED голова, с множественными функциями станет незаменимым атрибутом на каждой вечеринке, концерте и других мероприятиях. Яркий светодиодный поворотный прожектор мощностью 200 Вт осветит любое помещение!

Данная модель вращающейся головы включает в себя мощный белый светодиод, цветная температура которого достигает 7500К. Световой луч раскрывается от 7-21°, панорамирование составляет 540°, наклон - 250°. Отмечается наличие 9 цветов с открытой позицией, 7 фиксированных гобо и 7 вращаемых паттернов. Все это создает интересную взору невероятной красоты картинку, благодаря высокому качеству воспроизведения. Эффект 4-гранной призмы динамично и с высокой четкостью рассеивается по поверхности. В прожекторе установлен фрост-фильтр с возможностью регулировки угла. Параметры управления содержат авто-режим, master/slave, звуковую активацию, есть сетевые разъемы и под подключение пульта DMX - 18 каналов.
В комплекте:
- Free COLOR B200;
- DMX сигнальный кабель – 1 шт.;
- Кабель питания - 1 шт.;
- Руководство пользователя
Основные характеристики светодиодного прибора:
- Мощность светодиода: 200 Вт;
- Цветовая температура прибора: 7500K;
- Световой луч 7-21°;
- 126400 люкс на 3 м при 7°;
- Цветовое колесо: 9 цветов + открытая позиция;
- 7 фиксированных гобо + открытая позиция;
- 7 вращаемых паттернов + открытая позиция;
- 4-гранная вращающаяся призма;
- Строб;
- Фрост;
- Фокус;
- Дисплей с 4 кнопками;
- DMX512 - 18 каналов;
- Master/slave;
- Вход: AC 110В-240В / 50-60Гц;
- Мощность: 300 Вт;
- DMX512: XLR 3-пин;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Цвет свечения | Белый |
| Режим работы | Динамический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 343 мм |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Вес | 17 г |
- Цена: 33 750 ₴


