
Free Color MINI SPOT 30 HALO полноповоротный прожектор 1 светодиод 30 Вт DMX Auto Sound Master-slave 7 цветов
- В наличии
4 410 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Free Color MINI SPOT 30 HALO - высококачественная светодиодная голова гарантирует профессиональную работу для использования в любых целях. В приборе встроенный яркий белый светодиод 30 Вт, 12 светодиодов 5050SMD RGB, 7 цветов и 7 фиксированных гобо.

Светодиодный прожектор SPOT 30 HALO предусматривает выбор ручного фокуса, дополнительное световое кольцо создаст впечатляющее освещение, а 12 диодов RGB обеспечит яркими вспышками, которые украсят любую, даже самую скучную вечеринку!
На передней панели расположен дисплей с меню и 4 кнопки регулирования режимов, угол раскрытия прибора 8 градусов.

На задней панели размещены 2 разъема под DMX-контроллер, который может функционировать в режиме 10 или 12 каналов, сетевой разъем и вентиляционная система, благодаря которой в прибор не попадают мелкие частицы, а охлаждение избавляет от перегрева.
В комплекте: лира, шнур питания, мануал.
Детальнее о прожекторе SPOT 30 HALO:
- Светодиодный поворотный прожектор SPOT;
- 1 основной светодиод 30 Вт;
- 12 светодиодов 5050SMD RGB;
- 10/12 каналов DMX, Auto, Sound, Master-slave;
- 7 цветов + открытая позиция;
- 7 фиксированных гобо;
- Ручная настройка фокуса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вид освещения | Направленное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 4 410 ₴



