
Free Color W1915 Aura светодиодный полноповоротный прожектор 19 светодиодах Osram по 15 Вт RGBW 12-16 каналов
- Нет в наличии
20 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Световая LED голова манит своей функциональностью. Совмещает в себе целых 19 светодиодов Osram по 15 Вт 4-в-1 RGBW, которые затронут любую точку помещения и твоей души!

Высокое качество воспроизводимых картинок устанавливает моторизованный зум 6°-60°. Среди особенностей можно выделить цветовые макросы и равномерную заливку, что обеспечивает высококачественное передачу изображения под широким углом раскрытия. 19 светодиодов имеют цельные линзы, каждый диод оснащен мощностью 15 Вт. Прибор интересен наличием 3 зон управления диодами, а при подключении контроллера DMX, в ход идут возможности 12 и 16 каналов. Также присутствует регулировка основных параметров на дисплее, который расположен на передней панели светодиодного прибора: скорость, режим.
Помимо светодиодов установлен стробоскоп 1-20 Гц, частоту мерцания которого тоже можно отрегулировать на свое усмотрение, а широкая палитра эффектов насчитывает 2700K - 8000K. Режимы работы могут быть как master/slave так и выбор автоматических программ. На задней панели можно увидеть разъемы под сетевое подключение и DMX пульта - 3-контактный XLR. Общая мощность составляет 320 Вт.

Вращающаяся голова данной модели эффективно используется на диско-мероприятиях, шоу-программах, вечеринках, в небольших кафе и концертах. При этом является бесшумным, а диоды могут работать от 60 000 до 100 000 часов!
Подытожим:
- 19 светодиодов Osram;
- 1 светодиод 15 Вт RGBW;
- Диоды - от 60 000 до 100 000 часов работы;
- Зум прибора 6-60°;
- Диммер 0% - 100%;
- От 2700K до 8000K;
- Наличие стробоскопа 1-20 Гц;
- 3 зоны управления светодиодами;
- Бесшумная работа прожектора;
- Дисплей с 4 кнопками управления;
- 12 и16 каналов DMX;
- Master/slave;
- Авто режим;
- Звуковая активация;
- Функция тонкой подстройки;
- Общая мощность 320 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Вид освещения | Направленное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Режим работы | Динамический |
| Количество светодиодов | 19 шт |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 320 Вт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 428 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Вес | 9 г |
- Цена: 20 250 ₴



