
Filmoscope-Lab Dynascope DS8 встраиваемая потолочная акустика 8 дюймов 80 Вт
- В наличии
6 750 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Добротная мощная двухполосная акустическая система Filmoscope-Lab Dynascope DS8 встраиваемая в потолок имеет кевларовый НЧ диффузор 8" дюймов, титановый ВЧ твитер 0,75" дюйма и номинальную мощность 80 Ватт. Предназначена для домашнего многозонального озвучивания, мультирум систем и домашних кинотеатров.

Этот потолочный громкоговоритель выполнен с применением самых востребованных технологий, соответствующих современным канонам, а именно:
- Высокая детализация звука с хорошо акцентированной серединой и плотным глубоким басом, благодаря большому диффузору НЧ/СЧ и его глубокому ходу.
- Широкая дисперсия звуковой волны на средних частотах достигается особой формой короткого рупора корпуса, а на высоких частотах - специальным рассекателем ВЧ.
- Очень неглубокий динамик и, соответственно, монтажное отверстие, с габаритной глубиной (максимальной) 105 мм, что подходит для монтажа в большинство межпотолочных пространств.
Dynascope DS8 обладает чётким и динамическим звучанием с отличной разборчивостью, что необходимо не только для качественного фонового озвучивания, но и для применения в системе окружающего звучания многоканального домашнего кинотеатра. А широкий угол распространения акустических волн позволяет охватить относительно большую площадь без значительной потери частотной характеристики. Качественный звук не единственное достоинство этой акустики.
Крупная мощная магнитная система, цельная металлическая корзина, мягкие и прочные резиновые подвесы, електронная схема кроссовера расположена на печатной плате из стеклотекстолита, позолоченные контактные терминалы для акустического кабеля, качественный крепкий пластиковый корпус, металлическая декоративная сетка белого цвета, которую можно красить, безрамочное магнитное крепление гриля, надёжное потолочное крепление и другие преимущества.
Технические характеристики акустической системы Filmoscope-Lab Dynascope DS8:
- тип: 2-х полосная потолочная встраиваемая акустика;
- диффузор низких-средних частот: 203 мм (8" дюймов), Kevlar Woven cone;
- подвес НЧ/СЧ диффузора: мягкая резина высокой плотности;
- излучатель высоких частот: 19 мм (0,75" дюйма), Titanium Dome;
- эквалайзер высоких частот: +3 дБ, 0 дБ, -3 дБ;
- номинальная мощность, RMS: 80 Вт;
- частотный диапазон: 50...20000 Гц;
- чувствительность, 1W/1m: 90 дБ;
- сопротивление: 8 Ом;
- габариты (Д х Г), мм: 277 х 105;
- диаметр монтажного отверстия: 258 мм;
- цвет гриля: белый, можно красить;
- продается поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FilmoScope Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 2.04 кг |
- Цена: 6 750 ₴





