
Напольная Hi-Fi акустика MT-Power ELEGANCE-2 (W)-F для домашнего кинотеатра
- В наличии
30 105 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Напольная Hi-Fi акустика для домашнего кинотеатра мощностью 150 Вт на канал в белом цвете.
MT-Power Audio - британский производитель аудио- и видеооборудования премиум-класса, предлагающий разнообразные решения для создания высококачественных инсталляций. При этом, одной из составляющих философии бренда является выпуск техники топ-класса по конкурентоспособным ценам.
Акустика ELEGANCE-2 Front состоит из двух колонок и входит в состав нескольких комплектов для домашнего кинотеатра MT-Power. При необходимости, ее можно дополнить полочными колонками, сабвуфером и центральной акустикой. Данная модель прекрасно зарекомендовала себя и как самостоятельная акустика (фронт). Дороговизна и качество здесь просматривается во всем - от дизайна до технического оснащения. Как и другие компоненты серии, колонка получила корпус с фазоинвертором и сменными грилями. Внешний вид позволяет ей удачно вписаться практически в любой интерьер, а интересная отделка делает ее еще более стильной. В целом, довольно строгий и лаконичный дизайн обязательно порадует поклонников минимализма.
Но главное, конечно же, внутри. ВЧ, СЧ и НЧ-динамики образуют единую трехполосную систему, которая способна выдавать мощность в пределах 60-180 Вт, в диапазоне 35 Гц – 20 кГц и чувствительностью около 90 дБ. Интересно, что у этой фронтальной акустики НЧ-излучатель располагается сбоку. Всего этого хватает с головой, чтобы обеспечить точную звукопередачу, а также мощный и чистый саунд на всем частотном диапазоне.
Характеристики MT-Power ELEGANCE-2 (W)-F White Front:
- 3-полосная напольная акустика
- Частотный диапазон - 35 Гц - 20 кГц
- Мощность усилителя - 60...180 Вт
- Чувствительность - 90 дБ
- Номинальное сопротивление - 8 Ом.
- ВЧ-динамик - 1" (шелковый)
- СЧ-динамик - 5,25" (алюминиевый) х 3
- НЧ-динамик - 8" (бумажный)
- Габариты 1 колонки - 1055 х 180 х 334 мм
- Вес 1 колонки - 14,5 кг
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером MT-Power в Украине. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 180 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Линейный выход | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 30 105 ₴/пара






