
Настенная всепогодная акустика 4all Audio COLUMN 2x4
- В наличии
1 440 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенная всепогодная акустика с двумя динамиками мощностью 20 Вт
4all Audio – бренд из Поднебесной, который выпускает акустические системы и разнообразное аудиооборудование. Он известен не только на китайском рынке, но и в Европе, Америке, странах СНГ. Секрет успеха компании - достойное качество при невысокой цене.
Модель COLUMN 2x4 относится к категории настенных акустических систем с закрытой конструкцией, поэтому подходит для установки как внутри помещений, так и вне их. Может использоваться при создании звуковых инсталляций в офисах, ТРЦ, больницах, учебных заведениях и т.д.
Внутри установлены 2 высокоэффективных 4"-динамика, которые поддерживают звучание в частотном диапазоне 80 - 16 000 Гц. Встроенный трансформатор обеспечит поддержку режимов 100 и 70 В. Герметичный, компактный корпус только способствует четкой и качественной передачи голоса.
Характеристики:
- герметичный закрытый корпус
- настенный монтаж
- установка внутри или снаружи помещений
- 2 динамика по 4 дюйма
- номинальная мощность - 20 Вт
- режимы работы - 100/70 В
- частотный диапазон 80 - 16 000 Гц
- размеры - 340 х 125 х 120 мм
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в Украине. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине (за исключением Крыма и не подконтрольных территорий) - курьером, УкрПочтой, Новой Почтой или другими сервисами доставки. Звоните, пишите - ответим на любые вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 1 440 ₴


