
Всепогодная настенная акустика 4all Audio COLUMN 4x4 колонного типа
- В наличии
2 520 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Всепогодная акустика с настенным креплением и 4 динамиками мощностью 40 Вт.
Компания 4all Audio известна на рынке электроники, как производитель акустических систем с оптимальным соотношением цены и качества. Сегодня продукция компании представлена на мировых рынках, а положительные отзывы от покупателей говорят о надежности техники.
COLUMN 4x4 - инсталляционная акустика для настенного монтажа, которую можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Данная модель включает 4 динамика по 4 дюйма, которые обеспечат качественную звукопередачу в частотном диапазоне 80 - 16 000 Гц. Корпус закрытого типа имеет вид вертикальной колонны. Динамики защищены от попадания влаги и смогут без проблем работать в любую погоду, класс защиты IP55. Наличие встроенного трансформатора обеспечивает работу в двух режимах - 100 В и 70 В.
Характеристики:
- всепогодная АС для настенного монтажа;
- 4 широкополосных динамика по 4" дюйма;
- пассивная акустика (без усилителя);
- номинальная мощность 40 Вт;
- 2 рабочих режима;
- частотный диапазон 80 - 16 000 Гц;
- размеры (В х Ш х Г): 580 х 125 х 120 мм.
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в Украине. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине (за исключением Крыма и не подконтрольных территорий) - курьером, УкрПочтой, Новой Почтой или другими сервисами доставки. Звоните, пишите - ответим на любые вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 2 520 ₴


