
Трансляционный усилитель 4all Audio PAMP-60-2Z с мощностью 60 Вт и поддержкой 2 зон
- В наличии
4 950 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционный усилитель мощностью 60 Вт, поддержкой 2 зон, встроенным FM тюнером и USИ плеером
Компания 4all Audio известна на рынке электроники, как производитель акустических систем с оптимальным соотношением цены и качества. Сегодня продукция компании представлена на мировых рынках, а положительные отзывы от покупателей говорят о надежности техники.
4all Audio PAMP-60-2Z - трансляционный усилитель, который поддерживает мощность суммарно 60 Вт. Модель отличается доступной ценой, надежностью и станет отличным решением при организации звуковых систем в сравнительно небольших помещениях (учебных классах, кабинетах, санузлах). Усилитель предусматривает 2 переключаемые зоны - при необходимости можно подключать разные локации, настраивая звучание отдельным регулятором. Доступен микрофонный и AUX-входы, а из выходов - 1 х AUX.
Модель усилителя PAMP-60-2Z поддерживает работу в режиме 100 В или в режиме от 4 до 16 Ом. Предусмотрен LED дисплей и двухполосный эквалайзер - есть возможность регулировки баса и тембра. Поддерживаемый диапазон частот - 80 Гц-18 кГц. Из дополнительных функций усилителя стоит отметить встроенный FM-приемник, модуль Bluetooth и поддержку воспроизведения MP3 через USB/SD вход. Наличие защиты от перегрузки и короткого замыкания продлевает срок службы устройства.
Технические характеристики:
- 2 зоны
- входы - 1 х JACK, 1 х AUX, USB/SD
- выходы - 4-16 Ом, 100В, 1 х AUX.
- диапазон частот - 40 Гц-18 кГц ± 0.5 дБ
- FM радио, MP3 проигрыватель
- размеры - 300 х 230 х 120 мм
- Вес 4 кг
HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в Украине. На всю технику бренда предоставляется минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине (кроме не подконтрольных территорий) - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 4 950 ₴


