
Трансляционный усилитель 4All Audio PAMP-100-2Z, 2 зоны, мощность 100 Вт, встроенный Bluetooth
- В наличии
5 400 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционный усилитель на 2 зоны мощностью 100 Вт и со встроенным Bluetooth.
4all Audio – китайский бренд, который занимается производством акустики и известен не только на азиатском рынке, но и в Европе и даже в Америке. Секрет успеха компании заключается в достойном качестве продукции при компромиссной цене.
PAMP-100-2Z - недорогой усилитель с поддержкой мощности до 100 Вт (суммарно) и модулем блютуз. Дизайн - стандартный для такого типа устройств, а конструкция предусматривает возможность монтажа в рэк-стойку. На лицевой панели расположен экран и кнопки управления. Модель поддерживает переключение между 2 зонами, предусмотрен встроенный медиаплеер для непосредственного воспроизведения через USB разъем, SD-слот и FM приемник. Что касается звуковых характеристик, то усилитель поддерживает частотный диапазон звучания от 80 Гц до 18 кГц. Для регулировки доступен двухполосный эквалайзер. Из дополнительных разъемов стоит отметить микрофонный вход (1/4" Jack), а также RCA AUX на выходе и выходе. Существенно продлить срок службы устройство позволяет наличие автоматической защиты от перегрева.
PAMP-100-2Z будет отличным решением для создания звукового сопровождения на разных локациях - от учебных заведений, офисов, больниц до вокзалов и стадионов.
Характеристики:
- мощность - 100 Вт
- количество зон - 2
- входы - 1 х 1/4" Jack (микрофон), 1 х AUX;
- выходы - 4 - 16 Ом, клеммы 100 В, 1 х стерео RCA (AUX);
HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в нашей стране. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине (кроме не подконтрольных территорий) - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 5 400 ₴


