
4All Audio PAMP-150-5Z усилитель с поддержкой мощности 150 Вт, FM-тюнером, USB/SD
- В наличии
7 200 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
5-зонный усилитель с поддержкой мощности 150 Вт и встроенными FM-тюнером, USB/SD плеером.
Китайский бренд 4All Audio порадует меломанов не только ожидаемо доступной ценой, но и достойным качеством техники. А если добавить к этому широчайший ассортимент, то получаем действительно удачного производителя, о чем и говорит популярность 4All Audio не только на азиатском рынке, но и по всему миру.
PAMP-150-5Z - трансляционный усилитель мощности 150 Вт, встроенным медиаплеером и микрофонным входом. Может работать в 2-х режимах - при работе в режиме 100 Вт поддерживаются выходы на целых 5 зон. Для каждой из них предусмотрен отдельный выключатель на передней панели усилителя. Данная модель подойдет для создания фонового звукового сопровождения в самых разных помещениях - офисах, торговых центрах, вокзалах и др.
Поддерживаемый частотный диапазон - от 40 Гц до 18 кГц (± 0.5 дБ). Усилитель получил FM-тюнер, а наличие USB/SD портов позволяет воспроизводить музыку с съемных носителей.
Характеристики:
- мощность - 150 Вт
- входы - 2 х мик., 1 х AUX
- выходы - 4-16 Ом, 5 зон 70-110В, 1 х AUX
- FM/USB/SD
- размеры - 500х300х120 мм
- Вес 7.5 кг
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в Украине. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по Украине - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими службами доставки. Звоните, пишите - ответим на любые вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 7500 г |
- Цена: 7 200 ₴


