
Настенный медиаплеер 4All Audio TOUCH 30
- Нет в наличии
12 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенный врезной медиаплеер с сенсорным экраном, 1 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти
Китайский производитель акустики 4All Audio порадует меломанов не только ожидаемо доступной ценой, но и достойным качеством техники. А если добавить к этому широчайший ассортимент, то получаем действительно удачного производителя, о чем и говорит популярность 4All Audio не только на азиатском рынке, но и по всему миру.
Настенный врезной медиаплеер TOUCH 30 отличается наличием сенсорного экрана, интегрированного усилителя, различных видов входов/выходов и поддержкой беспроводных протоколов (встроен модуль Bluetooth, Wi-Fi). Поддерживается воспроизведение аудио-, видеосигнала.
Работает устройство на ОС Android. На борту 1 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти. Сенсорный экран имеет диагональ 5" и разрешение 800x480 точек. Благодаря русскоязычному меню, управлять плеером будет очень просто.
Характеристики:
- настенное врезное крепление
- встроенный усилитель - 100В 30Вт
- сопротивление - 4/8 Ом
- ОС Android
- Bluetooth, WiFi
- AUX, линейный вход/выход, компонентный видеовыход
- сеть - Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, RS-485
- порты - USB, SD Card, RJ-45
- форматы и кодеки - MP3, AAC, H.264, MPEG 1/2/4, HD DivX/XviD, FLV 1080P, RM/RMVB720p, JPG, BMP, GIF, PNG
- размеры - 172 х 86 х 52 мм
HiFi Cinema является авторизованным дилером 4All Audio в нашей стране. На всю технику действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине (кроме не подконтрольных территорий) - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | Компонентный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, Bluetooth |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 26 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 12 600 ₴


