
Optoma GT1080 короткофокусный видео проектор
- Нет в наличии
41 625 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Короткофокусный видео проектор Optoma GT1080E с разрешением изображения FullHD.

Благодаря короткофокусному объективу проектор GT1080 формирует изображение большого размера при малом проекционном расстоянии. Это означает, что для достижения размера изображения 100 дюймов проектор нужно разместить всего в метре от проекционного экрана. Поэтому этот проектор можно использовать везде, где необходимо разместить проекционное, звуковое и другое оборудование в непосредственной близости к экрану. Высокое разрешение в формате Full HD, где разрешающая способность изображения составляет 1920x1080p пикселей, позволяет достичь чёткую детализацию вплоть до мельчайших деталей. Помимо формата FullHD, поддерживается стереоизображение 3D (3-Dimensional). Это фактор даёт возможность просматривать любой медиа-контент высокого разрешения, даже для просмотра кинофильмов в формате Blu-ray без изменения масштаба изображения или дополнительного сжатия в домашнем кинотеатре или коммерческих целях. Функция покадровой динамической регулировки мощности лампы в автоматическом режиме позволяет добиться высочайшего значения контрастности 25000:1. Этот проектор действительно выдаёт чёткое изображение, высокий уровень яркости и насыщенные, детально проработанные тёмные фрагменты с прорисовкой широкого спектра оттенков. Наивысшая эффективность цветопередачи и наилучший баланс цветовой гаммы достигается благодаря технологии обработки цветовой информации BrilliantColor™.
Благодаря встроенному динамику и двум входам HDMI (High Definition Multimedia Interface) проектор GT1080 прост и удобен в установке и использовании. Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, отсутствие необходимости в покупке внешних громкоговорителей делают ультра короткофокусный проектор Optoma GT1080 идеальным для каких либо демонстраций, лёгких презентаций, где необходима мобильность, и даже в домашнем использовании.

Сегодня трудно представить конференцзал без современного проекционного оборудования. Проекторы востребованы в учебных заведениях, нужны для организации бизнес-презентаций, так же его можно использовать как проектор для домашнего кинотеатра. На сегодняшний день демонстрация различный графиков, таблиц, видео либо фото просто необходима и в этом Вам поможет проекционный экран, благодаря которому информация будет восприниматься лучше. Купить проектор можно в нашем интернет магазине. Если во время просмотра сайта у Вас появятся вопросы, наши консультанты с радостью на них ответят и помогут Вам сделать правильный выбор. Специалисты нашей компании — это профессионалы своего дела, которые подходят к каждому заказу индивидуально.
Технические характеристики видео проектора Optoma GT1080-e:
- технология дисплея: чип 0.65” WXGA DC3 DMD технология DLP® от Texas Instruments;
- разрешение матрицы: Full HD 1920х1080р;
- яркость: 2800 лм;
- контрастность: 25000:1;
- равномерность светового потока: 80%;
- 3D совместимость: Side-by-Side 1080i50/60, 720p50/60, Frame-pack 1080p24, 720p50/60, Over-Under 1080p24, 720p50/60;
- объектив: F/2.8; f=7.42 мм, фиксированный зум;
- проекционное отношение: 0,49-0,49:1;
- проекционное расстояние: 0,5…3,35 м;
- мощность лампы: 190 Вт;
- срок службы лампы: 6500 часов в режиме Lamp Life2 Dynamic;
- габаритные размеры (Ш х В х Г), мм: 315 х 114 х 224;
- вес: 2,65 кг.
Стоимость видео проектора Optoma GT1080-e: 1160$.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки Optoma в Украине. Официальный гарантийный термин составляет 24 месяца. HiFi Cinema предлагает полный спектр услуг по инсталляции проекционного оборудования и домашних кинотеатров Hi-Fi и Hi-End классов. В инсталляционный пакет входит проектирование систем домашнего кинотеатра и корпоративных или коммерческих мероприятий, доставка оборудования, его установка и настройка, диагностика правильной работоспособности всех узлов и блоков, введение в эксплуатацию, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и дальнейшая модернизация системы.
Контакты компании "HiFi Cinema":
г. Киев, ул. Срибнокильская, 22-А, тел: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01
официальный сайт: http://hificinema.com.ua/.
Доставка оборудования по Киеву осуществляется бесплатно курьером или, при необходимости, техническим специалистом компании По Киевской области доставка платная и осуществляется согласно предварительному соглашению сторон ― участников сделки. Доставка по Украине осуществляется логистическими компаниями с условиями, установленными непосредственно компанией-перевозчиком. По вопросам покупки, цены, наличия и другой информации обращайтесь по телефону компании или на официальный сайт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | MHL, jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Класс устройства | Портативный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 6500 час |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Изображение | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Контрастность | 25000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
- Цена: 41 625 ₴






