
HECO Celan Revolution Sub 32 A Активный сабвуфер
- Нет в наличии
63 000 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Немецкая компания HECO была создана ещё в 1949 году, и с первых дней существования производит высококачественную акустическую технику для домашних мультимедийных систем и профессионального использования.
Квалифицированные инженеры прикладывают максимум усилий для создания бескомпромиссной аудиотехники, которая всегда порадует своим звучанием как меломанов, так и аудиофилов. Колонки производства компании Хеко имеют хорошее звуковое разрешение, богатый тембральный и тональный запас, а многие среди данных акустических систем уже давно стали легендой своего времени.

Сочетание традиций качества, безупречных технологий и смелых инноваций гарантированно приводят к появлению по-настоящему выдающейся акустической аппаратуры.
Серия Celan хорошо зарекомендовала себя на рынке звуковой аппаратуры и пользуется довольно большой популярностью среди пользователей.
HECO Celan Revolution Sub 32 A – это активный сабвуфер, который позволяет добиться максимально точного и сбалансированного звучания низких частот. Он поможет создать идеальную и реалистичную атмосферу при прослушивании любимой музыки или просмотре фильма, а его акустические характеристики произведут незабываемое впечатление даже на самых искушенных в вопросах звуковой техники слушателей.

Вуфер оснащен встроенным усилителем класса «D», максимальная пиковая мощность которого достигает 500Вт. Диаметр динамика 300мм. Басы воспроизводимые системой насыщенные и четкие. HECO Celan Revolution Sub 32 A отлично подойдет для басовой поддержки аудиофильской стерео системы при прослушивании музыки или воспроизведения спецэффектов кино.
Особенности HECO Celan Revolution Sub 32:
- Съемный гриль из акустически прозрачной ткани со скрытыми магнитными креплениями;
- Стильная отделка поверхности: глянцевый чёрный лак, полуматовый белый лак и натуральный шпон;
- Звуковая катушка повышенной мощности.
Акустическая система выполнена в прочном жестком корпусе из высококачественного МДФ, который усилен внутренними распорками. Таким образом были исключены все возможные призвуки и резонансы. Устойчивость корпуса обеспечивается при помощи крупных алюминиевых ножек с резиновыми вставками для хорошего сцепления с поверхностью и избежания повреждения покрытия.
Технические характеристики HECO Celan Revolution Sub 32 A:
- Активный сабвуфер, вуфер 300 мм;
- Частотный диапазон: 18Гц–150Гц (±2dB);
- Мощность (RMS/max.): 280/500Вт;
- Габариты: В610 x Ш400 x Г535;
- Вес: 27,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Минимальная частота | 18 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный рояльный лак |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 27.1 кг |
- Цена: 63 000 ₴




