
HECO Direkt Dreiklang 3-х полосная напольная акустическая система
- Нет в наличии
546 660 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
HECO Dreiklang - это напольная 3-х полосная акустическая система high-end класса, которая была разработана и выполнена с соблюдением самых высоких стандартов и технологий. Неизменное качество немецкого бренда HECO гарантирует максимальную эффективность работы устройства и передачу звука с потрясающей детализацией и минимально допустимым искажением.
Достичь такой эффективности стало возможно благодаря мощному сабвуферу, диаметром 380мм с большим бас-рефлексом, мидвуфер, диаметр которого составляет 215мм, отвечает за прямое и близкое звучание, а уникальный рупорный твитер с шелковым куполом обеспечивает звучание в высокочастотном регистре. Использование инновационных технологий позволило обойтись без рупорных драйверов для твитера и получить широчайшую гамму направленности звука, максимально естественное воспроизведение и точную локализацию звуковых образов.
Флагманская модель акустических колонок обладает высокой чувствительностью 98дБ, и способна воспроизводить звук максимально естественно, сохраняя высокую динамику и звуковое давление. Direkt Dreiklang можно использовать вместе с различными транзисторными усилителями. Данная модель совместима не только с ламповыми усилителями, но и маломощными усилителями класса А. Выходная мощность, рекомендуемая для усилителя составляет 20 Вт на канал. Пиковая мощность усилителя составляет 600Вт, а суммарная номинальная 700Вт. Модель оснащена специально разработанным фазо - и амплитудно-оптимизированным кроссовером с высококачественными и тщательно подобранными компонентами.

Хеко Дайрект Дрейкланг выполнена в классическом дизайне. Корпус покрыт качественным лаком, стойким к царапинам. Фронтальная панель колонки широкая, имеет отличительные контрастные полосы. Такой внешний вид колонок обусловлен не только дизайнерским решением, ширина фронтальной панели предназначена для обеспечения лучших акустических характеристик устройства.
Корпус колонки HECO Direkt Dreiklang Black изготовлен из качественного МДФ, имеет внушительные габариты. Вес одной колонки почти 70кг.
Технические характеристики HECO Direkt Dreiklang:
- Частотный диапазон: 19Гц–30кГц (±2dB);
- Чувствительность: 98дБ;
- Cопротивление: 4 - 8 Ом;
- Мощность (RMS/max.): 350/600Вт;
- Габариты: В1235 x Ш700 x Г515;
- Вес: 68,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 19 Гц |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Регулировка фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 68.4 кг |
- Цена: 546 660 ₴/пара











