
HECO Direkt Einklang Широкополосная акустическая система
- Нет в наличии
103 635 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Если Вы хотите насладиться сбалансированным реалистичным звучанием колонок при просмотре любимого фильма или прослушивании музыки, стоит обратить внимание на акустическую систему HECO Direct Einklang, которая способна прекрасно справиться с этой задачей. Колонки хорошо продемонстрировали себя как в больших, так и в малых помещениях, качество звука не страдает даже если колонки установлены вблизи от стенки.
Direct Einklang представляет собой широкополосную акустическую систему премиального сегмента. Все детали и компоненты микросхем изготовлены из высококачественных дорогостоящих материалов, с использованием передовых технологий. Сборка устройства выполнена аккуратно и точно, что соответствует хорошо известному немецкому качеству, и обеспечит надежность и долговечность использования.
Колонки выполнены в ретро-дизайне, который переносит нас в эпоху 60-х. Корпус громкоговорителя изготовлен из прочного МДФ и покрыт лаком. Фронтальная панель устройства достаточно широкая и визуально выделяется благодаря контрастным полосам, проходящим по всей высоте колонки.
Акустическая система отличается от собратьев из линейки Direct тем, что имеет один динамик. Он обеспечивает максимально естественное и плавное звуковоспроизведение. Широкополосный сингулярный конвертор с конусным динамиком диаметром 210 мм экраном Mebran расположен на передней панели устройства. Акустическая система HECO Direct Einklang позволяет воспроизводить частоты вплоть до 32 Гц, в совместимости с настройкой бас рефлекса. Это достаточно хорошее решение, трудно добиться даже с даже вуферами большей диафрагмы.
Динамик полного диапазона - достаточно редкий класс для подобной акустики.
На высоких частотах это достигается за счет оптически видного конуса, а на низких за счет объем корпуса и фазоинвертора. Благодаря высокой эффективности HECO Direct Einklang даже с небольшими усилителями воспроизводит фантастический звук.
Диффузор с подвижным и легким подвесом выполнен из высокопрочной крафт-бумаги, рецепт которой был разработана специально компанией Хеко и держится в строжайшем секрете. Конструкция бас рефлекса состоит из двух аэро-динамически закругленных трубок, они обеспечивают низкочастотную настройку линии Хеко Дайрект.
При установке громкоговорителей Einklang не возникает никаких проблем, конструкция прекрасно сбалансирована, а задняя ножка обеспечивает максимальную устойчивость при размещении колонок в наклонном положении.
Технические характеристики HECO Direkt Einklang:
- Частотный диапазон: 32Гц–19,2кГц (±2dB);
- Чувствительность: 94дБ;
- Cопротивление: 4 - 8 Ом;
- Мощность (RMS/max.): 120/180Вт;
- Габариты: В842 x Ш382 x Г196;
- Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 19200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 842 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 103 635 ₴/пара











