
Микширующий усилитель MT-Power EA-60 мощностью 60 Вт со встроенным USB, SD/MMC-портом и Bluetooth
- Нет в наличии
13 320 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Профессиональный трансляционный усилитель MT-Power EA-60 мощностью 60 Вт с поддержкой USB-носителей, SD/MMC-карт и Bluetooth
- воспроизведение через USB и SD/MMC
- встроенный Mp3 Player, FM Tuner
- наличие Bluetooth
- 3 микрофонных входа

MT-Power EA-60 - профессиональный усилитель с встроенным Bluetooth, который позволяет выводить на акустику звук из разных источников и отличается широким набором функций. Доступны сразу 3 микрофонных входа (2 RCA и jack 6,3 мм). Поддерживаемая частота воспроизведения звука - в пределах диапазона 60–15000 Гц. Наличие нескольких видов защит обеспечивает надежность работы и увеличивает срок эксплуатации устройства.
Корпус достаточно компактен и изготовлен из алюминия. На передней панели корпуса размещен небольшой дисплей и вынесены основные регуляторы. Большая часть портов и разъемов находятся на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 6700 г |
- Цена: 13 320 ₴



