
Микширующий усилитель MT-Power A-350MT мощностью 350 Вт, 6 зонами, встроенными портами USB, SD/MMC
- Нет в наличии
58 050 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Профессиональный трансляционный усилитель MT-Power A-350MT с поддержкой 6 независимых зон, мощностью 350 Вт и возможностью воспроизведения с USB-носителей и SD/MMC-карт
- 6 независимых зон
- подключение до 6 микрофонов
- воспроизведение через USB и SD/MMC
- встроенный Mp3 Player, FM Tuner
Профессиональный усилитель A-350MT MT-Power отличается высокой мощностью, наличием 6-ти независимых зон и поддержкой нескольких источников звучания. К усилителю можно подключать сразу 6 микрофонов, а проигрывать аудиофайлы можно напрямую со съемных накопителей. На выходы можно подвести суммарной мощностью до 350 Вт.

Корпус изготовлен из алюминия. На передней панели размещен небольшой дисплей и вынесены основные регуляторы. Большая часть портов и разъемов находятся на задней панели. Наличие нескольких видов защит обеспечивает надежность работы и увеличивает срок эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 16000 г |
- Цена: 58 050 ₴



