
Компактная всепогодная акустика MT-Power ES-40 макс. мощностью 60 Вт
- В наличии
2 205 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всепогодная акустика MT-Power ES-40 макс. мощностью 60 Вт и широким частотным диапазоном
MT-power - британский производитель аудиотехники, которая может использоваться как профессионалами, так и любителями. Благодаря внедрению передовых разработок и современных компонентов, продукция бренда отличается высокой надежностью, а звук - качеством.
Особенности:
- 2-полосный динамик
- возможность настенного монтажа
- корпус из ударопрочного пластика
- влагозащита
- небольшие размеры и вес
Варианты использования - создание звуковых систем для музыкального воспроизведения и озвучивания объявлений как внутри помещений, так и снаружи (торговые залы, рынки, метро).
MT-Power ES-40 - легкий двухполосный спикер, который предназначен для применения в различных системах озвучивания. Частотный диапазон звучания находится в пределах 90–20000 Гц. Конструкция данной модели предусматривает защиту от попадания влаги, брызг и дождя.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 2 205 ₴



