
Настенная акустика MT-Power NS-5SL с небольшой глубиной и макс. мощностью 80 Вт
- В наличии
2 925 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система MT-Power NS-5SL с небольшой глубиной и макс. мощностью 80 Вт
Аудиотехника MT-Power - это удачное сочетание достойного качества и доступной цены. Акустика, комплекты для домашнего кинотеатра и встраиваемые колонки этого британского бренда успешно продаются по всему миру.
Особенности:
- 2-полосная акустика
- глубина всего 35 мм
- настенный монтаж
- небольшой вес
Сферы использования - создание систем озвучивания на различных объектах.
MT-Power NS-5SL - компактная настенная акустика, которая отличается прямоугольным корпусом с небольшой глубиной. Благодаря минималистичному дизайну и тонкой панели, этот громкоговоритель не займет много места при установке и незаметно впишется в любой интерьер.
Технику MT-Power в Украине можно приобрести у официального дилера - HiFi Cinema. Здесь вам всегда дадут профессиональную консультацию и сервис, а на весь ассортимент компании предоставляется гарантия 12 месяцев.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 925 ₴





