
Всепогодная акустика MT-Power ES-CORNER с угловым дизайном мощностью 70 Вт
- Нет в наличии
2 205 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный всепогодный громкоговоритель ES-CORNER с оригинальным дизайном и влагозащищенным корпусом
Аудиотехника MT-Power - это удачное сочетание достойного качества и доступной цены. Акустика, комплекты для домашнего кинотеатра и встраиваемые колонки этого британского бренда успешно продаются по всему миру.
Особенности:
- 2-полосная система
- возможность настенного монтажа
- оригинальный "угловой" дизайн
- широкий частотный диапазон
- корпус из ударопрочного пластика
Сферы использования - создание систем озвучивания на различных объектах.
MT-Power ES-CORNER - компактный 2-полосный басово-отражательный спикер с широким частотным диапазоном, подходящий для использования в системах озвучивания для музыкального воспроизведения и объявлений. Акустика имеет герметичный корпус, изготовленный из прочного и износоустойчивого материала.
Предусмотрена дополнительная защита от попадания пыли и мелких насекомых. Таким образом, громкоговоритель может эксплуатироваться в условиях колебаний рабочих температур как в жилых, так и в производственных помещениях. Небольшой вес и габариты позволяют установить акустику даже на небольшом свободном пространстве.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 205 ₴


