
Ландшафтная всепогодная акустика MT-Power ES-Rock-80T макс. мощностью 150 Вт
- В наличии
10 755 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ландшафтная всепогодная акустика MT-Power ES-Rock-80T с трансформатором 8 Ом/100 В
Аудиотехника MT-Power - это удачное сочетание достойного качества и доступной цены. Акустика, комплекты для домашнего кинотеатра и встраиваемые колонки этого британского бренда успешно продаются по всему миру.
Особенности:
- оригинальный дизайн ("под камень")
- возможность использования вне помещений
- влагозащита
- широкий частотный диапазон
- корпус из ударопрочного пластика
Сферы использования - создание систем озвучивания на различных объектах.
Акустика MT-Power ES-Rock-80T оснащена трансформатором, имеет оригинальный внешний вид и подходит для уличного использования. Удароустойчивая конструкция корпуса, а также наличие защит от попадания пыли и воды позволяют устанавливать громкоговоритель вне помещений.
Из других особенностей модели стоит отметить высокую максимальную мощность и возможность работы в трансформаторном режиме (100В: 64-32-16-8-4 Вт.)
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 10 755 ₴



