
Умная портативная акустическая система Sonos Roam Black с AirPlay 2, Wi-Fi и Bluetooth
- В наличии
12 590 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
SONOS - это качественная современная акустика, которая сочетает в себе превосходное звучание и технологические преимущества цифровых технологий 21 века. Компания SONOS создана в 2002 году, и для американцев фирма прекрасно известна. Кроме того, это своего рода культовый бренд сродни Apple, Amazon, Nike. Сегодня компания Sonos представлена в более чем 60 странах мира и пользуется большой популярностью у любителей превосходного звучания и технических новинок.

Главной целью компании было создать принципиально новую аудиосистему, которая позволит не только прослушивать музыку в высоком качестве, но по максимуму соответствовать запросам современных пользователей и использовать достижения цифровой эры.
Основным направлением деятельности компании является создание беспроводных акустических систем. Используя АС Sonos Вы сможете озвучить весь дом, абсолютно не используя кабели для подключения устройства.
Акустические системы фирмы Сонос позволят Вам в полной мере насладиться любимой музыкой, либо создать атмосферу в помещении благодаря фоновому звучанию.

На сегодня модельный ряд компании Sonos насчитывает множество акустических систем и компонентов для них. Управлять звуковыми системами Сонос можно с помощью устройств iPhone, iPod touch, iPadTM, смартфонов на ОС Android, Mac, Windows используя приложение разработанное специалистами компании.
Особенности Sonos Roam:
- Портативная влагозащищенная колонка с Bluetooth, Airplay2, Wi-Fi, Google Assistant и Amazon Alexa;
- Наслаждайтесь музыкой, управляйте голосом в составе мультирум системы, когда Вы подключены к Wi-Fi. Используйте Bluetooth на природе или во время пробежки;
- Заряда аккумулятора хватит на целый день.
Sonos Roam - новая беспроводная колонка, в которой были реализованы последние технологические инновации и передовые инженерные решения. Она по праву может считаться одной из "самых умных колонок", когда-либо созданных компанией Сонос.

Так же, как и Sonos Move, Roam оснащена Bluetooth и Wi-Fi, что позволяет использовать данную колонку в качестве портативной акустики, и как компонент для домашней мультирум системы.
Колонка поддерживает голосовое управление, ведь была оснащена поддержкой виртуальных ассистентов Google Assistant и Alexa.
Роам - одна из самых компактных и доступных моделей в каталоге умных колонок.
При создании акустических систем компания Sonos придерживается минималистичной концепции в дизайне. Колонка Sonos Roam выглядит современно, и в то же время аскетично. Ее элегантный дизайн не будет визуально перегружать интерьер, а наоборот гармонично впишется в любое пространство.
Колонка Sonos Roam имеет максимально эргономичную форму, которая позволит Вам разместить устройство в комнате или транспортировать его с собой. Компактные размеры и небольшой вес колонки Сонос Роам позволяют легко переносить её, потому Вы всегда сможете взять любимую музыку с собой во время прогулки или в поездку, что безусловно придется по душе сторонникам активного образа жизни.

На передней панели колонки находится логотип компании и светодиод, для сообщения о типе подключения устройства. Светодиод на тыльной стороне гаджета показывает уровень заряда батареи и кнопка питания. Панель управления колонкой находится с левой стороны корпуса.
Как и все акустические системы данного бренда, Sonos Roam изготовлена из высокопрочных качественных материалов и компонентов.
Основные характеристики Sonos Roam:
- Портативная влагозащищенная колонка с, Wi-Fi, AirPlay 2, Bluetooth 5.0, Google и Alexa; Время работы батареи до 10 часов;
- Зарядка от док-станции или USB-C;
- Влагозащищенный корпус IP67;
- Выдерживает погружение в воду на глубину до 1м, в течение 30 минут;
- Работа в Стерео режиме;
- Автокалибровка звука в зависимости от расположения акустики — Trueplay;
- Габариты: 168 x 62 x 60 mm;
- Вес 0.43 кг;
- Опциональная беспроводная зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Особенности | Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 12 590 ₴










