
Портативная умная акустическая система Sonos Move 2 с Wi-Fi, AirPlay 2, Bluetooth
- В наличии
31 399 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Sonos Move 2 - беспроводная колонка 2-й генерации, которая позволит слушать любимую музыку в как в любой из комнат Вашего дома, так и взяв устройство с собой.
Вы сможете разместить данную колонку в гостиной, на кухне или даже в ванной комнате, ведь устройство имеет высокую степень пыле-влаго защиты и противоударный корпус, потому хорошо справляется с воздействием на него негативных факторов окружающей среды.

Колонка Сонос Мув 2 предназначена не только для домашнего использования. Благодаря наличию портативной ручки для переноски, её достаточно просто транспортировать. Сторонники активного образа жизни будут рады взять любимую музыку с собой в поход, поездку или на пикник, ведь срок автономной работы устройства, не требующий подзарядки составляет больше 10 часов.
Благодаря Wi-Fi вы сможете слушать потоковую музыку дома, а Blutooth позволит подключить устройство к смартфону, ноутбуку и либо другому гаджету в другом месте, когда Wi-Fi не доступен.
Колонка поддерживает голосовое управление, ведь была оснащена поддержкой виртуальных ассистентов Google Assistant и Alexa.
Дизайн колонки современный и элегантный. Кнопки управления аккуратно размещены и спрятаны на одной из сторон корпуса, что позволяет устройству ненавязчиво вписаться в любой интерьер и стать его стильным дополнением.
Колонку Sonos Move 2 можно использовать как самостоятельную акустику, так и в качестве элемента для создания мультирум акустической системы.
Новейшие разработки компании Sonos позволили добиться максимально качественного и насыщенного звучания колонки с хорошей тональной и четкой тембральной звукопередачей. Подробное звучание акустической системы и подстройка под Ваше положение и музыку, которую Вы прослушиваете, делает колонку Сонос Move идеальным выбором для всех кто ценит качество и удобство.
Особенности Sonos Move:
- Время работы батареи до 11 часов. Пополнение часов работы - с помощью зарядного устройства в помещении, или с помощью USB-C в пути;
- Влагозащищенный корпус позволяет наслаждаться любимой музыкой даже на пляже или на вечеринке у бассейна;
- Голосовое управление с помощью Amazon Alexa и Google Assistant;
- Управление с помощью приложения Sonos. Поддержка протокола AirPlay 2.
Sonos - это всегда качественная современная акустика, которая сочетает в себе превосходное звучание и технологические преимущества цифровых технологий 21 века, удобство использования и стильный внешний вид.
Компания SONOS создана в 2002 году, и для американцев фирма прекрасно известна. Кроме того, это своего рода культовый бренд сродни Apple, Amazon, Nike. Сегодня компания Sonos представлена в более чем 60 странах мира и пользуется большой популярностью у любителей превосходного звучания и технических новинок.
Главной целью компании было создать принципиально новую аудиосистему, которая позволит не только прослушивать музыку в высоком качестве, но по максимуму соответствовать запросам современных пользователей и использовать достижения цифровой эры.
Основным направлением деятельности компании является создание беспроводных акустических систем. Используя АС Sonos Вы сможете озвучить весь дом, абсолютно не используя кабели для подключения устройства.
Акустические системы фирмы Сонос позволят Вам в полной мере насладиться любимой музыкой, либо создать атмосферу в помещении благодаря фоновому звучанию.
На сегодня модельный ряд компании SONOS насчитывает множество акустических систем и компонентов для них. Управлять звуковыми системами Сонос можно с помощью устройств iPhone, iPod touch, iPadTM, смартфонов на ОС Android, Mac, Windows используя приложение разработанное специалистами компании.
Основные характеристики Sonos Move:
- Портативная влагозащищенная колонка с Wi-Fi, AirPlay 2, Bluetooth, Google и Alexa;
- Время работы батареи до 24 часов;
- Зарядка от док-станции или USB-C;
- Влагозащищенный корпус;
- Работа в Стерео режиме;
- Автокалибровка звука в зависимости от расположения акустики — Trueplay;
- Габариты: 240*127*160 мм;
- Вес 3 кг;
- Чехол для переноски в комплекте;
- Управление через приложение Sonos.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Страна производитель | США |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Поддержка AirPlay |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 31 399 ₴







