
Всепогодная подвесная наружная акустическая система Sonos Outdoor Speaker
- В наличии
45 999 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Прекрасный звук в вашем саду или патио с акустикой Sonos Outdoor by Sonance. Вместе с усилителем Sonos AMP вы можете построить высококлассную аудиосистему.
Sonos Outdoor by Sonance - акустика созданная для работы в тяжелых погодных условиях: повышенной влажности, воды, соленых брызг, высоких и низких температур, ультра-фиолетовых лучей палящего солнца.

Sonos Outdoor Speaker - всепогодные пассивные динамики совместной разработки Sonos и Sonance. Эти динамики созданы специально для использования на улице и защищены от любых осадков, предлагая превосходное качество звучания круглый год в любом климате.
Акустическая система Sonos Outdoor Speaker позволяет Вам насладится прекрасным звучанием Вашей любимой музыки у себя на веранде, в саду, на балконе, террасе, в беседке или просто под открытым небом.
Данная акустика устойчива к воздействию негативных факторов окружающей среды, имеет высокую степень защиты от влаги и пыли, ударопрочный корпус, который выполнен из качественных материалов устойчивых к перепадам температур и воздействию прямых солнечных лучей.

Особенности:
- Разработаны Sonos. Построены Sonance;
- Защита IP66 от любых атмосферных невзгод круглый год;
- Возможность подключения до 3-х пар через Sonos Amp;
- Легкая и быстрая установка благодаря удобному настенному креплению.
Внутри колонки находится мощный 6,5-дюймовый драйвер - чистый точный низкочастотный динамик, что гарантирует потрясающую производительность.
Sonos Outdoor Speakers прекрасно сочетаются с усилителем Sonos Amp. При создании такого подключения Вам легко удастся объединить наружные динамики Outdoor Speakers с остальными устройствами Sonos в Вашем доме и прекрасно встроить гаджет в общую экосистему Sonos.
Динамики уже оснащены крепежом, а это означает, что Вам не придется продумывать способ и тратить драгоценное время и средства на установку дополнительного крепления.

Основные характеристики Sonos Outdoor Speaker:
- Акустика всепогодная, IP66;
- Габариты: 329,2 x 191 x 199 мм;
- Вес: 3,995 кг (каждая).
Sonos - это всегда качественная современная акустика, которая сочетает в себе превосходное звучание и технологические преимущества цифровых технологий XXI века, удобство использования и стильный внешний вид.

Компания SONOS создана в 2002 году, и для американцев фирма прекрасно известна. Кроме того, это своего рода культовый бренд сродни Apple, Amazon, Nike. Сегодня компания Sonos представлена в более чем 60 странах мира и пользуется большой популярностью у любителей превосходного звучания и технических новинок.
Главной целью компании было создать принципиально новую аудиосистему, которая позволит не только прослушивать музыку в высоком качестве, но по максимуму соответствовать запросам современных пользователей и использовать достижения цифровой эры.
Основным направлением деятельности компании является создание беспроводных акустических систем. Используя АС Sonos Вы сможете озвучить весь дом, абсолютно не используя кабели для подключения устройства.

Акустические системы фирмы Сонос позволят Вам в полной мере насладиться любимой музыкой, либо создать атмосферу в помещении благодаря фоновому звучанию.
На сегодня модельный ряд компании SONOS насчитывает множество акустических систем и компонентов для них. Управлять звуковыми системами Сонос можно с помощью устройств iPhone, iPod touch, iPad TM, смартфонов на ОС Android, Mac, Windows используя приложение разработанное специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 329.2 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 3.995 кг |
- Цена: 45 999 ₴/пара







