
Настенный стереоусилитель MT-Power Artone HMC-286 с USB, FM-тюнером и Bluetooth
- Нет в наличии
17 955 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный встраиваемый стереоусилитель MT-Power Artone HMC-286 с USB, FM-тюнером, слотом SD/MMC и модулем Bluetooth (макс. мощность 2 х 35 Вт
Бренд MT-Power предлагает покупателю достаточно широкий ассортимент продукции. Основную его часть составляют динамики, акустика, акустические системы для домашнего кинотеатра, усилители и всевозможные аксессуары для организации звуковых систем.
Особенности модели:
- встроенный медиаплеер
- USB, FM-тюнер, Bluetooth, SD/MMC слот
- встраиваемая в стену конструкция
- видеовыход 720р
- беспроводное управление пультом (ИК-порт) - до 10 м.
MT-Power Artone HMC-286 - компактный встраиваемый стереоусилитель с мощностью RMS 15 Вт х 2 и возможностью воспроизведения с различных источников (USB, FM Tuner, Bluetooth, SD/MMC карты). На передней панели располагается светодиодный дисплей и основные кнопки управления. Данная модель также отличается небольшими размерами и весом, а тонкий корпус позволяет удачно вмонтировать усилитель в стену. Предусмотрена возможность подключения дверного замка.

HiFi Cinema предлагает качественный сервис, а консультанты всегда помогут определиться с выбором. Наша компания является официальным дилером продукции MT-Power. На всю технику дается гарантия 12 месяцев.
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, а по Украине - по тарифам соответствующих почтовых служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Особенности | Дисплей |
| Управление | ИК-порт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 86 мм |
- Цена: 17 955 ₴


